Музыка

вам нравится помогать другим например ссылками советами и т д или это для балов (пояснения внутри)

а если на ваш ящик придет такая же просба вы будете так же помогать или сменьшим рвением или не будететолько честноположа руку на сердцетолько не надо обо мне у меня своё мнение которого я придерживаюсьмне интересно что движет вами при ответах или просьбе о помощи
Alena Terashvili
Если я знаю ответ на вопрос, то почему бы его не сказать, и баллы здесь не причем. А насчет ящика, смотря что придет, если действительно волнующий вопрос, то да, а если какой-нибудь спам или что-то в этом роде - конечно нет.
Алика ....
Лучший ответ
конечно. но чаще достают всяким спамом "а иди ка ты на мой сайт, порнушку посмотри"
Мне пох на баллы, честна
если попрося о какой-нибуть малоизвестной или редкой записи, а она у меня есть - то почему бы нет
Сергей Молоков
Мне уже присылали такие просьбы несколько раз, старался помочь. Но только один раз сказали спасибо, в остальные разы просто проигнорировали ответ. Ну а вообще, если есть свободное время, то почему бы и не помочь.
Стася
Alena Terashvili тоже самое было и к меня не однократно
прой скидываешь целые альбомы
а тебе даже спасибо не скажут
нравиться. если я в заданном вопросе вижу всего 2 знакомых слова " помогите" и " сломался" я в вопросвообще не захожу. я там и посоветовать то ничего не смогу.
а вот в опросы, каюсь, иногда за баллом.
esli smogy otwetit na ego wopros ili dat razymnii otwet to otwezy, ny a 4to kosaetsaj prosb, (oni biwayt raznie) dengi, zanjat, ili t. p d. to tyt yzh izwenite,,, ne w tot jazhik popali....
Ищук Андрей
мне гораздо приятнее когда пишут в личку и благодарят
знаешь, что действительно помог
Сергей Июдин
Если знаешь сам-помоги другому, и невежества будет меньше. Или поделись чем-либо, если это не в ущерб тебе. А баллы-нафиг они нужны.
Роман Ключник
а я баллы и не считала, мне по приколу когда утром забегаешь на почту, а там, написано "ваш ответ признан лучшим", честно радуюсь.
Я всегда рада помочь людям. если в силах это сделать. Не понимаю, как можно помогать ради заработка очков - для этого нужно только относиться к людям, как к самому себе (библейская заповедь) .
Если на мой мэйл приходит просьба купить услугу или товар, который я не прошу и тем самым помочь неизвестному человеку в его финансовых играх, эти просьбы идут в СПАМ, а если ко мне обращеются друзья или близкие люди с просьбами по жизни, то стараюсь сделать все, что могу, а в мэйле никаких очков нет...
Разницы нет сюда, или на ящик, потому что нет корысти. Единственное, что сдесь веселее.
Sergej ____
Вы знаете, мне огромное удовольствие доставляет сделать кому-то приятное, а тем более полезное. И это без всякой лжи. Во всяком случае и я прожила уже полжизни и кое в чем разбираюсь. Всегда была рада советам от добрых людей.