Музыка

Какие композиторы вам нравятся? Мне например Хачатурян, Вагнер, Чайковский ит.д..

вагнер альбинони бах бетховен
Umit Kozbayew
Лучший ответ
Хосе Луис Пералес, Леонардо Фавио, Энрике Бунбури... Стопудово, что автор вопроса таких в принципе не знает .
Natasha ****** Женька, уверена не он один))
бах моцарт .
Ирина Верещак
Нравятся некоторые произведения. У Берлиоза, например
Аришка Галетка
Чайковский, Моцарт, Верди, Бах.
К Вашему списку: Альбиони, Вивальди, Рахманинов, Стравинский, Гершвин, Григ, Адан, Верди.
Свиридов, Шуберт, Рахманинов, Григ, Глюк, Паганини, ой многих еще...
Вера Гаврилова
Александр Мохов Шуберт тоже шикарен.
Ян Тирсен

я забыл написать японского пианиста Yaruma и Клод Дебюсси
Serge Kononov
Александр Мохов Ролик не открывается.
Serge Kononov http://www.youtube.com/watch?v=rhN7SG-H-3k

http://www.youtube.com/watch?v=awIWUxPsFx0&feature=fvst
МУЗЫКА РОБОТОВ
Тонкий слух роботов позволяет им различать гармонию там, где человек не
услышит ничего, кроме резкого диссонанса. Они все еще слушают старую музыку
-- таких, например, композиторов, как Бах или Хиндемит Роботам нравится
классическая простота и наивность этих звуков. Но предпочитают они свои
собственные композиции. Слышали вы когда-нибудь, как робот тихонько напевает
любимую мелодию? В этот момент он больше всего похож на синтезатор. Свистом
он легко может подражать звучанию флейты или даже кларнета, а пальцами в
точности имитирует барабанную дробь.
Хачатурян???? У армян тоже вышел композитор чтоли? они же только умеют воровать Азебайджанские песни. И выходят на себя все что принадлежить Азербайджану. Это было доказано ТЫСЯЧИ раз.
Э*
Эльдар *****
Александр Мохов Это не песни, а музыка и не кавказская, а европейская у него была. Так что что, воровать нечего было.
Таривердиев, Пярт, Рахманинов пожалуй самые любимые.
Хильдегарда Бингенская, Гийом Де Машо, Жан-Батист Люлли, Грегорио Аллегри, Марк-Антуан Шарпантье
Бах, Бетховен, Шопен, Шуберт, Моцарт, Шуман, Гершвин, Верди, Григ, Вивальди, Лист, Мендельсон, Пахельбель, Паганини, Россини, Бабаджанян (классические произведения)...
интересненько. . а что именно из Вагнера Вам нравится в это время суток?
лично я щас глена гульда слушаю
Александр Мохов Rienzi, Reingold, Götterdaemmerung ит.д.
Сергей Шмыглев Я тоже сейчас Гульда слушаю! Обожаю Баха в его исполнении!
Максим Олололо а Вы это как ? одновременно ...слушаете? все оперы зараз?!)))))
Сергей Шмыглев Да! Такая прозрачная полифония! Даже при нюансе piano чётко слышный все голоса! Гениальный пианист!
шостакович, бетховен
Бетховен и моцарт