Музыка
Какие композиторы вам нравятся? Мне например Хачатурян, Вагнер, Чайковский ит.д..
вагнер альбинони бах бетховен
Хосе Луис Пералес, Леонардо Фавио, Энрике Бунбури... Стопудово, что автор вопроса таких в принципе не знает .
Natasha ******
Женька, уверена не он один))
бах моцарт .
Нравятся некоторые произведения. У Берлиоза, например
Чайковский, Моцарт, Верди, Бах.
К Вашему списку: Альбиони, Вивальди, Рахманинов, Стравинский, Гершвин, Григ, Адан, Верди.
Свиридов, Шуберт, Рахманинов, Григ, Глюк, Паганини, ой многих еще...
Александр Мохов
Шуберт тоже шикарен.
Ян Тирсен
я забыл написать японского пианиста Yaruma и Клод Дебюсси
Александр Мохов
Ролик не открывается.
Serge Kononov
http://www.youtube.com/watch?v=rhN7SG-H-3k
http://www.youtube.com/watch?v=awIWUxPsFx0&feature=fvst
МУЗЫКА РОБОТОВ
Тонкий слух роботов позволяет им различать гармонию там, где человек не
услышит ничего, кроме резкого диссонанса. Они все еще слушают старую музыку
-- таких, например, композиторов, как Бах или Хиндемит Роботам нравится
классическая простота и наивность этих звуков. Но предпочитают они свои
собственные композиции. Слышали вы когда-нибудь, как робот тихонько напевает
любимую мелодию? В этот момент он больше всего похож на синтезатор. Свистом
он легко может подражать звучанию флейты или даже кларнета, а пальцами в
точности имитирует барабанную дробь.
Хачатурян???? У армян тоже вышел композитор чтоли? они же только умеют воровать Азебайджанские песни. И выходят на себя все что принадлежить Азербайджану. Это было доказано ТЫСЯЧИ раз.
Александр Мохов
Это не песни, а музыка и не кавказская, а европейская у него была. Так что что, воровать нечего было.
Таривердиев, Пярт, Рахманинов пожалуй самые любимые.
Хильдегарда Бингенская, Гийом Де Машо, Жан-Батист Люлли, Грегорио Аллегри, Марк-Антуан Шарпантье
Бах, Бетховен, Шопен, Шуберт, Моцарт, Шуман, Гершвин, Верди, Григ, Вивальди, Лист, Мендельсон, Пахельбель, Паганини, Россини, Бабаджанян (классические произведения)...
интересненько. . а что именно из Вагнера Вам нравится в это время суток?
лично я щас глена гульда слушаю
Александр Мохов
Rienzi, Reingold, Götterdaemmerung ит.д.
Сергей Шмыглев
Я тоже сейчас Гульда слушаю! Обожаю Баха в его исполнении!
Максим Олололо
а Вы это как ? одновременно ...слушаете? все оперы зараз?!)))))
Сергей Шмыглев
Да! Такая прозрачная полифония! Даже при нюансе piano чётко слышный все голоса! Гениальный пианист!
шостакович, бетховен
Бетховен и моцарт