Музыка

Бог создал людей, а люди не любят его. Почему?

ну не все думают, что людей создал именно бог.
Аршак Закрадзе
Многие люди и своих родителей не любят....
На родителей часто обижаются - не понимая их мотивов, но в конце концов, если человек взрослеет (что не обязательно соответсвует физическому возрасту), то начинает кое-что понимать и о родителях и о Боге.
Люди привыкли любить осязаемое - сын, муж, грибы, цветы. Не все нелюбят, потому что не все задумываются, что все что они любят созданно Им, и все чего не имеют (болезни, утраты) тоже благодаря Ему! А кого не видел, об том ведь незадумываешься. А в момент отчаяния вспоминают, а все потому, что человек НИКОГДА не остается один - мы в одиночестве со своими горькими мыслями взываем только к этому имени Господа, поскольку только он всегда с нами!
Денис Шкунов
А вы категорией не ошиблись? Вам в "философию и непознанное", товариСЧ, не засоряйте людям мозг!
они его не знают...
Эд Жернаков
бог создал двух человек а остальные может и не хотели за что его любить
говори за себя.много кто любит!
Natali Кидман
кто то же ведь должен быть крайним...
Почему же? Любят, правда не все...Ведь есть же верующие люди (при чем их количество сейчас увеличивается, особенно среди молодежи)!
Lidia Franz
У каждого своё восприятие мира....
Sony Feldman
Вопрос философский. Почему он в этой категории?
Бог-композитор создал симфонию(мир!),но её любят только избранные!
Потому что дураки....а может и нет....у каждого своя правда.
Если ты будешь каждый день получать подарки, для тебя это уже не будет никакой радостью. Обычное явление ежедневной рутины. Бог делает всё за людей, и они привыкли к удобствам и комфорту. А если у них случиться непоправимое,и уже ничто не сможет ничего исправить, люди обратяться к Богу с просьбой о спасении. Высшее познаётся в беде.
Azatjan Shohrat Ogly
Кто тебе сказал, что Бог есть?
потому что не слушают когда он им шепчет-подсказывает.а ощущают когда он карает
Luba P
А кто вам это сказал? Полагаю это слишком личный вопрос, и не факт, что люди на него ответят вам то что думают.
потому что неблагодарные