Музыка
Как вам результаты евровиденья?))
Наша Приходько только опозорила страну!!!! Я не знаю как её вабще пустили туда!! ! Вот Александр Рыбак он очень хорошо выступил и побил рекорд!! ! А так нормалёк!!!! Токо там ещё были психи в колёсах надеюсь вы их не видели!! ! Выступали не какая то страна а ПСИХИ!!!!
никак.
я не видела и не интерисуюсь им вааабсче)))))))))
Мальчик и в самом деле супер!!! !
И песни класс!!!
млин, я лучше промолчу
Настоящая тема ТОЛЬКО для взрослых.
ну я бы хотела Исландия что бы выиграла!
Куанышбек Кудайбергенов
Мне тоже понравилась эта девчонка из Исландии, хорошо, что хоть второе заняла, а не третье
Очевидно Россия заслужила такой позор - 11 место, но дело в том, что это закономерность, когда в России нет русского, а там, где русское, там 1 место.
Я за рыбака был, а жалко эстонку - второе место дал бы
Дмитрий Пондин
а что Эстонка хорошо пела?
Нормально. Каждый получил то, что заслужил.
Если не рассматривать песню и истпонителя, то здесь хорошо высказывание "и нашим и вашим" или пословица "все овцы целы, все волки сыты". Славяне рады за своего, а Западная Европа рада, что выиграла всё же не славянская страна. Короче все довольны и нет конфликта, как в прошлом году, когда Западная Европа возмущалась, что несколько лет побеждают славянские страны
Россия в жоп* послали приходьку ужас
наши не победили значит фигня
Каныбек Куттубеков
Смотря кто тебе "наши"
ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННЫ!! ! РЫБАК-УМНИЧКА. ЕЩЁ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО РОССИЯ 11 МЕСТО ЗАНЯЛА. Я СЧИТАЮ, КТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛ, ТОТ ТО И ПОЛУЧИЛ.
Саша Рыбак чудесно спел! Он достоин первого места!