Музыка
Про Евровидение!) У Диты фон Тиз и правда такая тончайшая талия? Или это корсет?(
Конечно, такую талию её сделал корсет, а без корсета талия у неё тоже есть, но не лучше чем у кого либо

с 17 лет Дита носит корсеты.
и она, определенно, могла добиться определенной формы талии. на конкурсе она танцевала в корсете. причем один из своих прокаченных номеров. вот)
и она, определенно, крутая телка
Это корсет!
Комментаторы (Яна Чурикова и Филипп Киркоров) прокомментировали так:
Филя: "А какя талия у не... ух. как у Людмилы Гурченко... "
Яна: "Филипп, это всего лишь корсет! "
Если нет талии, то ни какой карсет не спасет. А потом если очень сильно затянуть, она бы не смогла так легко двигаться. Да и на фотках в инете у неё замечательная талия. =))
Там Диа красоткой не была- я ваще подмала что это не она- а пазорный двойник! чегото она там не блестала. хотч обычно блистает внешним видом
конечно корсет !!!
Корсет, но и талия там тоже присутствует...
Это, разумеется, был корсет. при чём в этом наряде бедной Дите было определённо сложно бышать, хотя, я думаюона уже привыкла. Я не имею ничего против фарфоровой богини, я считаю её очень красивой женщиной. Но её выступление на Евровидении было отвратительным, и по результатам голосования стран, я оказалась не одна такого же мнения. Германия была почти на последнем есте, как в прочем, и в прошлом году. Возможно, номер прокатил бы перед аудиторией дрочеров кому за. . но на евровидении, конкурсе мирового масштаба - нет. Там и аудитория другая. Верно Яна Чурикова и Филька сказали -"А наша королева бурлеска где то там... на последнем месте... "Талантом надо брать, а не... "... Вот такие дела.