Музыка

Кто тут уважает Высоцкого?

Саня Аношин
я уважаю....странный ты все-таки человек. Труп. Ставить себе на аватарку чувака из слипнота и слушать высоцкого....это странно. Но заслуживает уважения. За что люблю высокого, так за его тексты....Вот что в былые времена называлось шансоном, а не та блотная музыка, что сейчас называют этим прекрасным словом. Да и музыка ег прекрасна и проста. Жаль, что умер так рано этот прекрасный человек. И как сказал зеппелин на нем выросло не одно поколение....От 30, 40 и 50 до школьников....
Игорь Литвинов
Лучший ответ
Саня Аношин Спасибо за ответ... я часто задаю себе вопрос, КАК такой человек оказался совершенно бессильным перед алкогольной зависимостью??? это был сильный человек... Человек с большой буквы...
А аватора - это фигня... тем более это не мой основной аккаунт, под этим ником я просто сижу бухой, а под нормальным (где 20 тыщ баллов) - трезвый
Володька сила. Человек!
Очень люблю Высоцкого, как поэта, певца, артиста.
Жалко, что молодое поколение стало его забывать, а некоторые даже не знают.
При жизни он пел:
И хоть путь мой и длинен и долог,
И хоть я заслужил похвалу,
Обо мне не напишут некролог
На последней странице в углу.

После его смерти было лишь маленькое сообщение о его смерти в "Вечерней Москве". Не любили его власти и боялись.
Даже не вопрос, все таки на его творчестве выросло не одно поколение людей и я один из них...
Я уважаю! А что? Нельзя?
Саня Аношин нужно... Владимир Семёнович - великий человек!
хорошие песенки пел...
Максат Садыков Да ты че? - Песенки янки поют!
Кто не уважает, того я буду иметь!!!
Саня Аношин В натуре!!!
я уважаю. мой муж как раз Высоцкий :)))
Да наверное нет такого человека,кто-бы его не уважал.
я очень его уважаю! гений!
Я очень даже уважаю. Каждый месяц ложу букет цветов на его памятник в нашем городе.
on ne plohi!mne nraveatsea ego pesni s glubokim smislom!
Я!!! Без сомнения, кто кто, а он заслуживает уважения, талантливый певец и автор прекрасных песен, неподражаемый актер...
Ну, я уважаю и что?
точно не я!!!!
Саня Аношин послан на х