Музыка

какая музыка способна подержать человека в трудную минуту?

Raffi Gziryan
Это Вы сами для себя должны опередлить, какая песня Dам сейчас нравится и подходит вашему настроению? Когда мне плохо, меня немного успокаивает песня Daniel Powter-You Had A Bad Day, но когда у меня все хорошо, я сразу эту песню переключаю, не потому что мне она не нравится, а потому что по настроению не подходит))) Повспоминайте, какиеу Вас есть любимые песни?)))
Марина Кужларова
Лучший ответ
любимая
Победа Я
Любимая.
Любимая! Меня в своё время очень и очень поддержали песни группы Чайф! Не знаю почему но до сих пор когда эту группу слушаю усталость и плохое настроение как рукой снимает! Может все дело в позитивном настрое?
Ирина Скороход
Харошая, та которая тебе больше нравится.
Kenjegul Nurgazinova
меня всегда спасала в трудную минуту песня группы Кино "Если есть в кармане пачка сигарет... "
У каждого человека своя музыка, я люблю погрустить под грустную музыку. ж не знаю, но когда мне плохо, то я не слушаю веселую музыку, даже самые любимые песни в это время могут стать ненавистными, включаю спокойную музыку под которую можно подумать...
Мне кажется, что зачастую это возвышенная классическая музыка. Ведь недаром в самые пафосные моменты за спиной главного положительного героя в хорошем фильме играет симфонический оркестр - и мы усиленно переживаем за этого героя и изо всех сил ему сочувствуем. :) Музыка, конечно, этому помогает.
US5-это самая лучшая группа я её фанатка