Кто-нибудь знает? Есть некая компьютерная игра под названием The Sims 2))))) Так вот: управляя героями, там можно нажать на магнитофон или муз. центр и выбрать жанр, который желаем послушать. Мнея интересует метал - откуда взяты эти темы? это какие-то группы исполняют или это чисто для игры насочиняли? во всяком случае на каком языке поётся понять очень сложно, поскольку это больше не на язык, а на набор звуков смахивает.
Если кому интересно - есть возможность скачать и оценить http://ifolder.ru/4005008 (кстати, кто скачает - отпишитесь пожалуйста, очень интересно ваше мнение по поводу данного творения)
=)))))
Музыка
Необычный вопрос про Метал внутри.
Аудио директор Maxis, Роби Кокер, - человек, отвечающий за удостоверения того, что рэп, сальса, хэви-металл или поп соответствуют реальным вещам и являются характерной чертой производства высшего качества. Кокер знает, что фанаты Sims проводят значительное время своей жизни в виртуальной игре, поэтому музыка не должна повторяться.
На составление и запись музыкальных треков для игры The Sims 2 ушло около года. Кокер сказал, что отказ от английского языка и исполнение песен на искусственном языке Симс был достаточно прост.
«Вы были бы удивлены, насколько певцам нравилось это» , -сказал Кокер.
Кокер замечает, что Многие исполнители используют их собственную форму Simlish 'а, составляя песни, на которые, в дальнейшем, накладываются реальные слова.
Рэпперы кажутся особенно искусными в приспосабливании к Simlish, и многим доставляет удовольствие это, добавил Кокер. Придавая пикантность все тарабарщине, некоторые певцы громко обращаются к своим приятелям, скрывая имена друзей в лирике. Кокер сказал, что команда Maxis не возражает, пока это не стало очевидным. Эта традиция Пасхальных яиц была начата Дрю Карей, которая стала знаменитостью Симс в дополнении T he House Party, скрыв имя своего друга в его диалоге Simlish .
Разработчики обращались ко многим производителям, включая the Humble Brothers, пара миксов музыки и композиторов, которые соответствуют их названию, сохраняя их анонимность. Brothers продолжали работать на другие игры, так же как и в проектах господствующей промышленности музыки. Их первым хитом стал микс Linkin Park's "1stp Klosr".
Некоторые из песен могут молниеносно оказаться в центре внимания, поскольку Brothers собираются повторно сделать запись отобранных треков Sims с английской лирикой. Но какие из них будут записаны, останется тайной.
Одним кандидатом мог бы быть 360 – броский определенный ритм, который, возможно, прибыл прямо из поп-чартов. Песня была написана за одну ночь и исполнена на акустической гитаре, и Brothers, кажется, гордятся этим.
Для Симс Университет (недавно выпущенный пакет расширения) Кокер вместе со своей командой хотели выявить колледж-радио и поэтому они меньше уделяли большим хитам; в пресс-релизах данное явление звучало как «появление, делающее запись артистов» . Среди 11 новых мелодий рок-станции колледжа, слушатели услышат Декстер Фрибиш, Абра Мур, Шарлота Мартин, Да Риффс и Steadman.
Кроме одноразового проекта the Black Eyed Peas, который сделал запись версии Simlish его песен для Urbz: Sims in the City, Университет представляет изменение в подходе Maxis к музыке Симс.
«Университет – это первый раз, когда мы используем настоящие музыкальные группы» , сказал Кокер.
Каждый исполнитель повторно сделал запись одной из своих песен с новыми вокальными фонограммами, заменяя английскую лирику бессмысленными словами Симов. Слова Simlish не имеют никакого реального значения, поэтому исполнителям предоставлялась свободная возможность использования фантазии, пока не просачивался английский язык.
http://www.sims2wiki.info/wiki.php?title=Sims_2_music - список песен и как их вытащить из игры
Я думаю, что эта музыка сочинена специально для игры, т. к. в названиях композиций других жанров часто встречается слово "Sim". Если язык непонятен, то это может быть язык самих симов (например вместо "привет" они говорят что - то типа "вуаля"). Но скачивать мне лень...