Музыка

Вы считаете звезду русского шансона Катю Огонек великой?

И почему?
***balzhan ***
Простите я впервые её услышала в инете но песни да стоят того чтоб её называли великой потому что она потрясающе пела и поет в тех песнях которые спела или которые её песни поют разные певцы ...
Оличка Костюкова
Лучший ответ
я думаю что нет, потому что она умерла.
Chery Avto
Великими в шансоне можно назвать Ознавура, Пиаф... а все эти исполнители блатного и городского романса - великие?
шансон вообще для гопарей
Ruslan Zhubanysh)
она не великая звезда, но мне нравиться её песни слушать.
Не считаю. Не слышала ни одной её песни и вообще при жизни ничего о ней не знала, попалась только однажды заметка о ей какой-то загадочной смерти. Но я и вообще шансон не слушаю, разве что в маршрутках по принуждению....
Великой - нет. Но, что она была талантлива, безусловно. И знала, о чём поёт. За это её можно было уважать в отличии от новоиспечённых "блатарей"
Я не знаю кто это....но слышал, что по поводу её смерти какой-то шухер в СМИ. Царство ей небесное. А шансон я не очень, если только, может быть, Цезария ЭВора.
Катя Огонёк была очень шорошим исполнителем шансона, да именно шансона, а не блатняка. Слышал все её песни, и слушаю до сих пор. Они написаны про жизнь, переживания и страдания. А на счёт того, считаю я её великой или нет, скорее всего нет, но это чисто моё мнение.