Музыка

Правда,что от попсы тупеют?

Нее Ваще не тупеют! Я вот все 40 лет которые в школе проучилась, тока попсу и слухала, и ни чо... Иногда правда замыкаю, но это ни чёничёничёничёничёничёничёничё
Алексей Сидоров
Лучший ответ
нет. А если уровень интеллекта и зависит от музыки, то в малой степени. Здесь решающую роль играют другие факторы.
Человек у которого есть хоть намёк на интеллект изначально попсу слушать не станет....
Настенька Веселянская Гы)...Видимо Эйнштейн, обожавший Синатру, был крайне неинтеллектуальным типом)))))
Сергей Зайнулин Видимо тебя окружают только люди без "намёка на интеллект".
Бывает!
Sergey Vlasov
естественно
Armen Matevosyan
Нет.
Тупеют от тупой музыки. А попса представь себе может быть очень качественной и потрясающей музыкой.
Яркий пример - Ф. Синатра. Спеть с ним на одной сцене было честью для OZZZYYYY, Элтона Джона и др.

Да и вообще музыка никоим образом не влияет на интеллектуальные способности
Все Кто Поет ПоПсу У Них даЖе Голоса Нет КАкАя Речь МожеТ Идти о Уме....
Хоть Раз ВидЕли КАк они ЗаписыВают Свои Песни КаЖдоЕ СлоВо По отдельНости и ОднУ Песню Часа 2, Они Редоктируют Добавлят ЭффЕкты И все Песня Готова Я еще ни Разу не Слышала Чтоб Хоть кто-то На ЭстРаде Пел В живыю....А Вы Видели....
конечно, для того, чтобы не отупеть, необходимо думать, развиваться, а разве у попсы есть повод для мысли? Помоему нет.
истинная правда
Не только тупеют но ещё и ху...ют!!!!Явот точно ху....ю,как такую парашу мона слушать???
Ага. А каждая прослушанная минута рока на столько же продлевает жизнь)))
Asel *))
Тупеют от всего, что не требует способности думать:))
Вам уже лучше раз задумались над этим))))
Да
Yulia Smirnova
да это правда потаму что в попсе нет ничего чтобы прибовляло ум
A Les