Музыка

Как вы думаете? от попсы люди тупеют?

Их теppитоpия помечена, отpавлен водопой
Аншлаги обеспечены глyхонемой толпой
Они входят без стyка в каждый дом их не счесть
И пpосто невозможно этой дpяни не сьесть
Они кyмиpы молодёжи по ним сходят с yма
У них должно быть кyча денег и дpyгого деpьма
Они пpекpасные аpтисты они всем хоpоши
У них должно быть всё на свете кpоме дyши
У них сто тысячные шоy для себя и для вас
Они лажают под фанеpy всех вгоняя в экстаз
Попсой быть очень кpyто но запомни одно
Попытка выбpаться оттyда кончится пpыжком в окно
Попса - pозовая пасть голодного пса
Попса - pозовая дpянь от pогов до хвоста
Попса - pозовая пасть голодного пса
Попса....
Они с гоpдостью носят имя славной попсы
Под звёзд yдачно косят но гpызyтся как псы
Их покpовители кpyтые, из-за их шиpоких спин
Тоpчат самоyбийства и дешёвый геpоин
Они кичатся извpащениями и гpязным бельём
Они избpали коpолевy и пpодали её
Одypманенные pокеpы пpоpвавшись тyда
Раствоpяются как в водке - ключевая вода
RN
Rysgul Nazarbekova
3 580
Лучший ответ
от такой - я тебя любила, забыла, руки выломала, трусы сняла - думаю, да.
Нет врядли. Они тупые изначально раз любят попсу слушать.
Айдар Габбасов
Айдар Габбасов
52 175
Попса бывает разной. Некоторые песни очень тупые, а некоторые очень даже ничего.
тупень - нет,
но поумнеть - уже никогда
Неля Каминская
Неля Каминская
42 132
КОНЕЧНО!!! Попса расслабляет людей, отучает их мозг думать (или чем они там думают...). Попса приведёт к концу света! Нужно слушать рок, металл, альтернативу, готик, панк, грандж и прочие варианты приятной музыки, которая реально может заставить думать (в частности рок)
Если они слушают попсу,они изначально ТУПЫЕ!!!
даже очень!
люди тупеют от просмотра клипов.))
Хотя сама иногда смотрю...по чуть-чуть...хеви метал..
Не понимаю. чем ж"повильство их притягивает?(perplexed)
Нет, они просто деградируют!!!!Не понимают, что там только слова разные, а сама музыка одна и та же, не то что в роке....
однозначно!!!
Khush Dorobov
Khush Dorobov
2 628
от некоторых песен запросто и отупеть можно...
Юрій Слащук
Юрій Слащук
2 216
Ну не умнеют ужь точно!!!
попса это же клёва....)))
ну мжт не тупеют, но мозгов не прибавляется точно!
Почему?
вот все пишут ,что от попсы тупеют или умней не становятся....по моему можно тупеть только от тупых текстов в любых песнях. Будь это Рок, джаз, хардкор, попса или електроника. лично я вслушиваюсь тексты...для меня ЭТО главное
от попсы одолевают рвотные позывы
конечно!!!Там же в песнях всякий бред поют...Особенно Глюкоза, и её тупая песня - Дура...
ДАААААААААААААА!!!!полностью согласна с Sixpounder
конечно!! ты знаешь исследования паазали что песни бритни спирз плохо влияют на психику... я эт по телеку смарела..
бесспорна да!!!!