Их теppитоpия помечена, отpавлен водопой
Аншлаги обеспечены глyхонемой толпой
Они входят без стyка в каждый дом их не счесть
И пpосто невозможно этой дpяни не сьесть
Они кyмиpы молодёжи по ним сходят с yма
У них должно быть кyча денег и дpyгого деpьма
Они пpекpасные аpтисты они всем хоpоши
У них должно быть всё на свете кpоме дyши
У них сто тысячные шоy для себя и для вас
Они лажают под фанеpy всех вгоняя в экстаз
Попсой быть очень кpyто но запомни одно
Попытка выбpаться оттyда кончится пpыжком в окно
Попса - pозовая пасть голодного пса
Попса - pозовая дpянь от pогов до хвоста
Попса - pозовая пасть голодного пса
Попса....
Они с гоpдостью носят имя славной попсы
Под звёзд yдачно косят но гpызyтся как псы
Их покpовители кpyтые, из-за их шиpоких спин
Тоpчат самоyбийства и дешёвый геpоин
Они кичатся извpащениями и гpязным бельём
Они избpали коpолевy и пpодали её
Одypманенные pокеpы пpоpвавшись тyда
Раствоpяются как в водке - ключевая вода
Музыка
Как вы думаете? от попсы люди тупеют?
от такой - я тебя любила, забыла, руки выломала, трусы сняла - думаю, да.
Нет врядли. Они тупые изначально раз любят попсу слушать.
Попса бывает разной. Некоторые песни очень тупые, а некоторые очень даже ничего.
тупень - нет,
но поумнеть - уже никогда
но поумнеть - уже никогда
КОНЕЧНО!!! Попса расслабляет людей, отучает их мозг думать (или чем они там думают...). Попса приведёт к концу света! Нужно слушать рок, металл, альтернативу, готик, панк, грандж и прочие варианты приятной музыки, которая реально может заставить думать (в частности рок)
Если они слушают попсу,они изначально ТУПЫЕ!!!
даже очень!
люди тупеют от просмотра клипов.))
Хотя сама иногда смотрю...по чуть-чуть...хеви метал..
Не понимаю. чем ж"повильство их притягивает?(perplexed)
Хотя сама иногда смотрю...по чуть-чуть...хеви метал..
Не понимаю. чем ж"повильство их притягивает?(perplexed)
Нет, они просто деградируют!!!!Не понимают, что там только слова разные, а сама музыка одна и та же, не то что в роке....
однозначно!!!
от некоторых песен запросто и отупеть можно...
Ну не умнеют ужь точно!!!
попса это же клёва....)))
ну мжт не тупеют, но мозгов не прибавляется точно!
Почему?
вот все пишут ,что от попсы тупеют или умней не становятся....по моему можно тупеть только от тупых текстов в любых песнях. Будь это Рок, джаз, хардкор, попса или електроника. лично я вслушиваюсь тексты...для меня ЭТО главное
от попсы одолевают рвотные позывы
конечно!!!Там же в песнях всякий бред поют...Особенно Глюкоза, и её тупая песня - Дура...
ДАААААААААААААА!!!!полностью согласна с Sixpounder
конечно!! ты знаешь исследования паазали что песни бритни спирз плохо влияют на психику... я эт по телеку смарела..
бесспорна да!!!!
нет
Похожие вопросы
- что вы думаете о попсе?
- Кто думает , что попса, рэп, R&B И прочее,совершенно бездарная музыка
- Как вы думаете,почему попса всегда пела под фанеру,а рок-музыканты вживую???
- Почему некотырые думают что попса это шрень?
- Правда,что от попсы тупеют?
- Что хуже: Шансон или Попса. От чего тупеешь быстрее?
- Почему многие так любят попсу? почему попса повсюду?
- Сегодня прочитала на форуме мнение, что Within Temptation - это попса! Вы тоже так думаете? Вам они нравятся?
- Вопрос любителям попсы: Скажите по вашему подобные клипы нормальны для общества??
- О попсе. Согласитесь или опровергните