Музыка
что вы думаете о попсе?
Попса - это много лишних и глупых слов (типа ла,ла...) связанных воедино.
думать о попсе опасно! Она может проникнуть в вашу жизнь! И вообще - это мировой заговор жидопланетных педеросатанистов...
А я о ней не думаю.
Без-дарщина в переводе----дерьмо !
ГГховно..слушай брит–поп,рок и тд:))у тебя такая же позиция да?:)
если не вдумываться, то это что-то милое и туповатое, но мне нравится
Рок и металл лучше
Когда хочешь оторваться,сбросить дурную энергию,под румочку водочки попса как раз и нужна. Не хай буде!
Это дешовая, безсмысленная фанермая "музыка" (если её можно так назвать). поётся ради денег, тексты пишутся без души! И петь то вовсе не умеют!
мы о ней не думаем. Иногда слушаем
эээ...пошел тошнить....в ведро ее помойное....
Дрянь и подлежит уничтожению.
много попсовых песен впоряде
vob6e o nei ne dumaiu
kogda esti Tsoi, Alisa, PIknik....
kak mojno slu6ati Ivanu6ki, Avraam Russo i Slivki... odni toliko nazvania za sebia govoriat
vesi mir slu6aet rock a biv6ii SSSR popsu
kogda esti Tsoi, Alisa, PIknik....
Попса - розовая пауза/отдых между роком и трансом.
есть и нормальные темы из попсы.
Popsa eto horosho tolko kogda sdelana bez pretenzii na chto to bolshee chem bit popsoy.
одна зараза есть опасна как проказа это ПОПСА!!! попса это песни неочём.
ненене... ну что за фигня то получаеццццаа ???кто не думает вооще слушает попсу... конечно не вся она тааакая паршьівая но , все же, процентофф 98 думаю точно гофффно гнойное...
Б.Гребенщиков как-то сказал: Кому нравиться г...о, тот и слушает его.
большинство поёт под фонеру!
тока по натроению
Такое бурное обсуждение несуществующего стиля!
Поп - от слова популярный! Я слышал как называли попсой Prodigy (Breakbeat), Chemical Brothers (Big Beat), Eminem (Hip Hop), Klubbheads (Progressive House, Speed Garage), Aphrodite (DnB) и т. д. и т. п. Вообщем бессмысленная тема, без конкретных имен! Вот что я думаю!