Музыка

что вы думаете о попсе?

Катя ___)))))
Катя ___)))))
565
Попса - это много лишних и глупых слов (типа ла,ла...) связанных воедино.
РС
Роман Ситников
11 830
Лучший ответ
думать о попсе опасно! Она может проникнуть в вашу жизнь! И вообще - это мировой заговор жидопланетных педеросатанистов...
Shalhar Aldabergenov
Shalhar Aldabergenov
68 586
А я о ней не думаю.
Без-дарщина в переводе----дерьмо !
ГГховно..слушай брит–поп,рок и тд:))у тебя такая же позиция да?:)
Алла Умрилова
Алла Умрилова
4 481
если не вдумываться, то это что-то милое и туповатое, но мне нравится
Galiya Toktarova
Galiya Toktarova
3 777
Рок и металл лучше
Когда хочешь оторваться,сбросить дурную энергию,под румочку водочки попса как раз и нужна. Не хай буде!
Это дешовая, безсмысленная фанермая "музыка" (если её можно так назвать). поётся ради денег, тексты пишутся без души! И петь то вовсе не умеют!
Елена Губарь
Елена Губарь
3 191
мы о ней не думаем. Иногда слушаем
BT
B@q@ T
1 198
эээ...пошел тошнить....в ведро ее помойное....
Дрянь и подлежит уничтожению.
много попсовых песен впоряде
vob6e o nei ne dumaiu
kogda esti Tsoi, Alisa, PIknik....

kak mojno slu6ati Ivanu6ki, Avraam Russo i Slivki... odni toliko nazvania za sebia govoriat
vesi mir slu6aet rock a biv6ii SSSR popsu
*** Оксана***
*** Оксана***
632
Попса - розовая пауза/отдых между роком и трансом.
есть и нормальные темы из попсы.
Popsa eto horosho tolko kogda sdelana bez pretenzii na chto to bolshee chem bit popsoy.
одна зараза есть опасна как проказа это ПОПСА!!! попса это песни неочём.
ненене... ну что за фигня то получаеццццаа ???кто не думает вооще слушает попсу... конечно не вся она тааакая паршьівая но , все же, процентофф 98 думаю точно гофффно гнойное...
Б.Гребенщиков как-то сказал: Кому нравиться г...о, тот и слушает его.
большинство поёт под фонеру!
тока по натроению
Такое бурное обсуждение несуществующего стиля!

Поп - от слова популярный! Я слышал как называли попсой Prodigy (Breakbeat), Chemical Brothers (Big Beat), Eminem (Hip Hop), Klubbheads (Progressive House, Speed Garage), Aphrodite (DnB) и т. д. и т. п. Вообщем бессмысленная тема, без конкретных имен! Вот что я думаю!