Музыка

вам нравится Linkin park?

Нравится-это не то слово. Думаю, что эта группа попадёт в историю музыки. Так как они первые кто смешал 4 стиля музыки и держутся в таком духе уже чуть больше 10 лет. К тому же у Chestera уникальный голос. Согласитесь, он может петь как настоящий металлист, а может спеть и колыбельную.. .
Вот я их слушаю 6 лет и не разу не была разочарована. Думаю, что Linkin Park, лучшая группа из ныне существующих (в своём стиле)
Юлия Чиликова
Лучший ответ
без фанатизма
Марина Спирина
Ага))
Анютка Моргун
Нет
Максим Ананин
нет
Ольга
да и оч сильно!
Элль Киришима
это contemporary и плохой!
как же она не может нравится там смешаны все стили музыки!
нет, беееееееееее
Milashca Mila
нормально, даже нравится
Mirlan Syiynaliev
mne tak sebe, a vot moja podrujka me4taet pojti k nim na konzert. delo vkusa!!!
Линкины правят миром. Это на самом деле лучшее, что сейчас есть из нью-скульного рока. Вообще уникальный коллектив. Мне нравится всё, тексты, музыка, аранжировки, клипы. Всё. И отношение к фанам очень импонирует, и энергетика на концертах тоже бешанная. У них всё круто!
ООО!!! ЭТО МЕГА ГРУППА! Линкины это уже не просто группа- это жизнь! причём не только моя! они боги! у них нет ни одной песни, которая мне бы хоть чем то не понравилась! я их слушаю с 2003 года, когда в Чехии друзья дали послушать донт стэй с метеоры... теперь одна из моихлюбимых песен! хотя они все любимые! вобщем обожаю их! хоть бы парни в Россию в 2008 приехали! Кто хочет пообщать насчёт группы пишите в аську 473812292!
я обажаю эту группу!!!!