Музыка

А почему Rap-это обезьяняя музыка?

Виталий Джан
Стас, нужно быть чуточку толерантнее к рэперам: ребятам в младших классах плохо давалась азбука, учителя были чересчур строги к ним- ставили двойки, вызывали в школу родителей. Вот ребятки до сих пор тренируются в постижении азбуки, читают букварь по слогам в виде рэп-речёвок
Вадим Ярыгин (Root)
Лучший ответ
Это нормальная музыка, такая же как блэк метал со своими плюсами и минусами!
Инна Горбушина
А ты на исполнителей посмотри!
Нелля Реутина
Ну почему, обезьяний?
Мгомги любят забубениться пор него!
Александр Р
а почему попса попсовая? так и рэп...
Попросил бы не связывать эти два слова РЭП и ПОЮТ. Когда
быстро рассказывают и без конца тычут в тебя пальцем - это поют?
Когда в семейных разноцветных трусах на 10 размеров больше и в двух ночнушках, одна длиннее другой, и всё время одни и те же 1,75 аккорда --
это, прости меня господи, поют? Это не обезьянья музыка. Это на
четверть шага дальше уже!
Серёга Косяков
наверно, в зоопарке обезьян смотритель утихомиривает репом Оо
или читает им реп
бедненькие...
негритянская музыка. а негров незывают обезьянками.
Потому что много ума не надо, чтобы надрестать за 10 минут примитивный ритм на компе, и почитать под него всякую хрень...
Саша Резкий
я так не считаю.. но почему так говорят некоторые можно догадаться, типа то, что афроамериканцы поют
Замзагуль Жумадилова ну джаз тож негры исполняют часто, обезьянами их не называют. потом негры ещё хуже белых обзывают и первые начали негры.
и реп не поют
Я так лично не считаю.. рэпак эт отличная музыка... пробовала сама его читать но не могу.. у мужикоф ритма больше... так мой муж чётка читает))) но всё таки пытаюсь сама читать)))
Светлана
Потому что реп читают чернокожие люди . А в нороде их иногда называют обезьяны . Но сегодняшние реперы не только чернокожие. Народ называет просто по привычке.