Музыка
Как Вы думаете, актуально ли сейчас ЭТО?

С добрым утром и вам :))0
ага.... пожалуй да, хотя ИМХО каждый имеет право на собственное мнение....
Умный человек никогда не слушает того, что ему "пихают" по СМИ (!), а руководствуется лишь своим СОБСТВЕННЫМ вкусом!!!
Logichno.
да
Конечно! Мы сами и формируем музыкальную сцену! Есть спрос - есть и предложение! Поэтому ВАЖНО - покупаешь ты билет на Фабрику 7 или на Эпидемию, слушаешь Тимати или Агату Кристи!
Что показывают по телеку, крутят по радио, то мы и вынуждены слушать.
ROCK
мне лично все равно что слушают люди вокруг, так же мне все равно что слушает мой любимый человек-это ео дело. И слушать "ГОВНО" это лично дело каждого,
и да, и НЕТ... люди разные, как и музыка
н е н а в и ж у п о п с у !!!
ПРАВДА, у людей напрочь отсутствует вкус.
РОК, всё остальное только называется музыкой!!! !
А вообще каждый выбирает своё, я лично не могу слушать Тимати и других пидаров с отечественной и зарубежной поп-сцены, так же меня не прельщает блотняк (шансон) и все виды дискотечного туц-туц (хотя иногда можно расслабиться в клубе) , короче не люблю глупую бездумную музыку...
Для кого-то метал - говно, для кого-то попса.... Сколько людей столько и мнений, а понятие "говно" - относительное.