Музыка
банально... А ВЫ КНИГИ ЧИТАЕТЕ?
я не только читаю, но ещё и пишу!
Нет, задницу подтираем!
да, конечно! мне в школе задают летнее чтение... вот летом и наслаждаюсь.. .
но читаю плохо... когда читал твой вопросег, заикнулся и прочитал вместо "банально" - банананально (((
Сергей Дыбенко
б'анально;))
Неа тока учепники па химийо!!
Читаю и много. Иногда серьезную, чаще детективы-когда много работаю.
Читала.... И даже, трудно поверить, жила!! ! Пока в моёй жизни не появились Ответы, сцуко!!!! ((((((((
неть! йа тога люпоффныи раманы!
а что еще с ними можно делать? печку топить, или самокрутки делать? конечно читаю, и много !
только те, в которых про компьютер. Изредка сонник, когда увижу сон, который удивляет меня.
Да. Люблю очень. Моя бы воля, читал бы не переставая.
я их писаю
Дарью Донцову
До того как вы спросили, да!
конечно--когда что.
Бывает настрой на хорошие книги,
а в метро читаю ширпотреб
Бывает настрой на хорошие книги,
а в метро читаю ширпотреб
периодами то да то нет.
Читаю и очень много, а вот детей научить читать не могу.
буквы на мониторе...
Читаю и очень много
Обязательно!
я люблю очень Пушкина! Он Великий Поет! Его приятно читать под классику в голос.. . ето блаженство! Попробуйте, дорогие читатели! ;)
Да... Желательно разной направленности:))) А вообще предпочитаю психологические и фантастику, только не слащавую:)
банально: да. А ты?
читаем
да, конечно. чтобы духовно развиваться и уметь поддержать разговор и вообще для собственного удовольствия
канечна:)
в метро...