Музыка

Подскажите плз хороший альбом русского рэпа!

Много чего переслушал! Хочется чего нибудь нового, но наугад качать не хочется! Может кто подскажет норм. альбом русского рэпа!?
я неплохо разбираюсь в рэпе... могу посоветовать группу Триада а конкретно из последнего альбом Август... у них вообще все альбомы отличные.. . так же могу посоветовать Карандаша послушать или Krec'а.... ну раз ты говоришь что многое слышал то это все семечки)) )
а вообще скажи какой стиль тебе ближе и я тебе могу подсказать именно в том направлении...
Iпавел Svistunoffi
Лучший ответ
Диляра Камзина Триада супер, но все уже слушал! Крек - грусновато! Карандаша знаю наизусть! А вообще хотелось бы послушать чего-нибудь веселого типа Guf или Центр. Кароче позитивного чего-нибудь! (тока не надо предлагать RNB)
Какйо нахерь Ст1м???? Bad Balance, брачо!! ! Бэд Б. надо слушать, не пргодаешш, даю 100 %, быратт!!!! Смотря в каком стиле хочеш послушать?? ? Реал Олд Скулл это Город Джунглей, недавно тока вышел альбом у Бэд Б. , Легенда Ганстеров, то ж реал качает!! ! ну и ЮГ тож не плохо, но жестковато, и грустно, про стима ваще молчу, эт НЕ Рап... .
Не качай стима - пожалеешш...
Татьяна Астахова бэд б. уже здулись, у них в принципе раньше лажа была а альбом легнда ганстеров полное фуфло
Диляра Камзина Полностью солидарен СТИМ ГАВНО! А вот Бэд Б. я не слышал только альбом Налетчики. Да да да!!! Я не слышал этот шедевр!!! Наслышан много, но реально не слышал! Не могу найти в и-нете!!!!
Смоки Мо - Кара-Тэ.
Да такого нет в природе!
послушай альбом st1m'а-Я рэп ни че так реальный альбомчик, скачай не пожалееш
а вот я впринципе довольна, последним альбомом NTL,а ранние еще круче, а вообще Нагано рулит!!! !
Весь рэп SUCKs,а русский вапще ГОВНО! Но это лично моё мнение!!! !
Iпавел Svistunoffi ой....ЭМО не имеет права голоса в рэпе....
запомни на всю жизнь - "не относись критически к тому в чем не разбираешься или чего не пробовал"
Артем Бабайлов не в свое дело не суйся!!! для тебя другая метка...
ЮГ или dа bomb у них все альбомы отличные а если уж ты слушал их тогда попробуй группу ЕK Plаyz
Скачай новый альбом Басты.... Еще можно Krec....
если хочешь со смыслом то советую послушать Многоточие.. . За бесконечность Времени... правда эта группа уже распалась.. но все равно стоит послушать..