Музыка

Почему эти чёртовы "Ранетки" пользутся такой популярностью?

удачный продюсерский проект) ) которых продвинули за счёт сериала и различных реклам)
ни музыки, не смысла в текстах) ток девчонки симпатичные)
про них через год, а может уже и через полгода никто и не вспомнит))
Антон Пеняев
Лучший ответ
Какой -такой? Я их в жизни не видел и не слышал. И вспомнит ли кто о них через полгода..
Галина Юшина
умело раскрученный пиар .
Ольга Огаркова
А где популярность-то? Среди 10-12-летних девочек? Повзрослеют и забудут. Переключатся на какого-нибудь слащавого гомика...
Анна Огоренко
а ты не обращай на них внимания. собака лает, ветер носит. уже твой вопрос им в плюс - дополнительное упоминание
Мария Шушарина
Хех. А почему Дом2 пользуется популярностью? Почему людям интересны все эти многочисленные идиотские сериалы? От этого никуда не денешься, пока за нас решают, что мы должны смотреть.
Дима Мозоляка
Тоже достали? У меня аж зубы сводить начинает при слове "Ранетки"А тут еще племяшка (10 лет) у меня гостит, так диск с собой привезла. Включать не разрешаю, только когда меня дома нет, тогда можно.
Потому, что они сродни детям их возраста - они другой-то музыки не знают.
И сколько бы не говорили о прекрасной классической музыке - она их не интересует!
потому 4то их любят маленькие детки.. и ещё их слушают всякие выпендрёжницы.. а таких много..
Танюша : чему учит? )
просто это толпа 1 послушал потом 2 и так пошло тем более пиар уж очень большой (:
Фу.... Ненавижу их! И как только их подростки слушают?!
ну не скажите фильм именно фильм классный! жизненный! много чему учит! я не говорю про песни, я говорю про фильм
Yarboboev Askarali
они реально популярны среди детей 8-15 лет=)
ппц в школном лагере круглые сутки их крутят, хоть убейся

они вроде сами давно уже (до сериала и остального) существовали, просто продюссеры замутили, барабанщица с директором или кем-то там спала, в общем как положено через постель... .
а популярны т. к. мозги одним и тем же парят пол года подрят, по тв, радио, весь этот мерч и прочее...
просто детям делать нечего, вот и смотрят всякую фигню. . не понимаю, как можно слушатьэти песни! и больше всео бесят слова их фанов: "раз не нравятся, значит, завидуете"
фу...