Музыка

А почему людям нравится Битлз?

Мне понравилась только одна их песня "Yesterday".
Естедей... ол май траблз воз соу фар эвей.. Привет! Битлз не нравится. Они герои своего времени, но не нашего:)
Айвар Небритый
Лучший ответ
Уникальные идеи,гениальные мелодии.. Вроде простые, но попробуй что нибудь подобное сочинить...
Юлия Поясова
мне, кстати, тоже не нравится... Они, конечно, революцию совершили ( и бла-бла-бла....), но слушать их сейчас, когда огромное количество более сложной (и профессиональной!!) музыки..
были чем-тго новым
Потому что они - forever! Это - НАСТОЯЩАЯ музыка. Никаких придурошных репперов с полураздетыми телками и разукрашенных готов и псевдорокеров. Это позитивная, красивая, поэтичная музыка. Оптимистическая. И кроме затасканной "Yesterday" у них еще полно кайфовых песен!
Они ж первые...
незнаю,мну sex pistols нравятся
если сравнить их с современной фигней, где вкуса никакого, а степень хитовости зависит от вложенных денег, то у них явное преимущество! попса сейчас уже просто повторяет свои же мотивы! рок....рок року рознь, но в основной массе - тоже фигня полная - и психику портит и это удел подростков, а не вхрослых созревших людей (но опять же НЕ ВСЕ) а рок=н=рола всегда нехватало, так что и здесь битлы отличилсь! но главное - у них все очень "вкусно" сделано! так что это только признак хорошего вкуса
они совершили прорыв в музыке. окозались чем-то новым и очень очень классным)
Уважение наверно
Aiym Muradilova
.ПОТОМУ ЧТО ОНИ БИТЛЗ!!!!Это даже не осуждается....они первые....они законадатели рока....Они ПРОСТО БИТЛЗ!!!
Kerim Mahmudowich
Mne interesno a konkretno a chto vam ne nravitsya? Ya dumuyu oni ispolnyali svoyu pesnyu ochen xorosho daje prekrasno. Eta nastayashaya klassika kotoriya na vekax ostanetsya!!!!