Музыка

R.I.P - Майкл - весь мир грустит а вы?

А я очень расстроилась ((( Никто ему жить не давал, у него с детства куча психологических проблем, считаю, что во всем виноват его отец. В Америке его опозорили и предали. Считаю, что он король поп музыки и никто меня не переубедит. Потому что еще никто не создал столь модной и попуярной музыки, которая настольк известна и является классикой стиля поп. Когда его карьера как белого музыканта начиналась его любили ВСЕ, а теперь все типа не навидят и не помнят, просто в людям накопилось много невисти желчи. А хейтеров. советую не обращать внимания и вовсе, опять же желчь.
Wind
Лучший ответ
Бакыторал Тыныбаев на youtube со всего мира пишут rest in peace - da vse ego lubili -
вся эта афера вокруг него - финансовая - надеюсь дети его талантливы и порадуют нас через 5-10 лет
Aliy Shaiyrbek Да, сложно ему пришлось! Но он очень сильный был. И психологические проблемы... Наверное, не как у большинства из нас, хоть и такие же. :)) Думаю, он их во многом преодолел. В нём, как это называют, искра божья.
мне по барабану, у меня свои кумиры
думаю если самной что? ему былобы по ...Х так что мне на него тоже.
Sagomonov Andrey
Лунную походку не забуду
K.
Kate ...
И я (((((....Красивый был человек....
Lysi Sheremetyeva
не могу я его слышать, уж больно грустно становится
Очень грустно. :(
Очень грустно, очень жаль
Жалко хоть мне он не очень-то нравится. Но жизнь продолжается!!!
Руслан Лу
конечно да!
Хотя все это -уже прошлое....
очень жалко, что из жизни ушел такой Человек, такого больше никогда не будет (((
Ровно, есть и получше, кому, что нравится.
И я тоже, по этому поводу нельзя не грустить. Ведь нас покинул прекраснейший человек, таких как он больше не будет
_Yana _
Есть маленько...
Конешно!!!! Такой человек был!!!! Суперский!! ! правда с носом он перемудрил (((( но всёже!!!! Никогда больше такого Человека не будет!! ! Особенно запомнилась его лунная походка!!!! хороший Человек был!!!! но уж больно много у него завистников и врагов было!!!! столько грязи на него вылили!!!!
Murodjon Jumayev
педофилам и смерть такая же козел он
Бакыторал Тыныбаев
америка историю ведьм помнит - и эту не забудет - вы тут, заметьте, один - ЗЛОЙ