Музыка

Есть версия, что Джексона убили. Как думаете?

похоже на то, что его всё же убрали. Подозрения возникают из -за того, что в Лондоне у него было запланировано много концертов ( точную цифру не вспомню) билеты ессно, разлетелись как горячие пирожки, денег срубили до фига, но ведь всем было ясно, что Джексон просто физически не сможет дать столько концертов, т. к. в последнее время его видели на публике в инвалидной коляске. В общем ввели по тихому ему чего то, и всё, никто из поклонников конечно не будет требовать денег за билеты назад, и ещё интересен тот факт, что врач Джексона пропал, и объявился только недавно ( как будто овцу на заклание)
Даша Цыханская
Лучший ответ
Полина Незнанова Концертов было запланировано 50. Мне сразу это показалось немыслимым. Объявлялось, что Джексон будет выступать на этой концертной площадке в Лондоне полгода подряд - до марта 2010-го.
Чушь. Левые слухи.
Он сам себя убил, злоупотребление медикаментами и операциями ещё никого здоровым не зделало.
Марина Гуляева
если личный врач Джексона не сможет обьяснить с какой целью колол обезболивающие то получит обвинение в убийстве
Наркоту надо меньше жрать....
Родион Игошин А кто ее не жрет?
У меня первая мысль тоже такая была. . Хотя вряд ли, он столько наркозоа перенес. И таблы у него были нехорошие
Полина Незнанова А что такое "таблы"?
не стоит об этом говорить что да как, не стало ПЕВЦА, ТАНЦОРА, и просто творческого человека, грустно: (((((((
Полина Незнанова Смерть невероятно талантливых людей, а тем более ставших частью культуры, всегда приковывает к себе особенное внимание.
человек умер- это факт, а версий сейчас будет столько сколько китайцев в Китае! ! официально умер от сердца.
я считаю он покончил жизнь самоубийством, потому что не каждый может выносить долго свои болезни
Юрий Душарин
Нет, его не убили. . его как и Элвиса забрали к себе инопланетяне
Да все может быть
Все возможно....