Музыка
Фабрика звезд полная дрянь! вы согласны?
Xernya.Bred.E rusalo4ka dumai 4to pishesh.Hernya polnaya
да мне, если честно, как-то пох.... нет, ну дрянь конечно, но пох....
Не совсем. Полная (жирная, зажравшаяся, обрюзгшая, охамевшая) дрянь ею руководит, а участвуют в ней тощие потаскушки и голубые мальчики. Надушенные и накрашенные вешалки работают на бендершу-мадам - мешок с жиром.
Нет, не согласна!! ! Я согласна с тем, что каждый год по фабрике - это уже явный перебор, а почти все засветившиеся звезды полностью или частично безголосые! ! Но последняя лично мне очень даже понравилась!!! Хотя я мельком видела и другие фабрики! Действительно таланты!! !
А потом, других альтернатив нет, люди поэтому и стараются засветиться любыми способами!! ! Другой вопрос, что с Фабриками уже нужно заканчивать!!! Но тогда появиться другой какой-нибудь проэкт, так что... Ждем!
Фабрика - она и есть фабрика!
План по валу - вал по плану!
Бездарей гони на сцену!
Если разума в них нету,
Ни к чему смешить планету.
План по валу - вал по плану!
Бездарей гони на сцену!
Если разума в них нету,
Ни к чему смешить планету.
Yes!
А если нет? Для тебя это что-то меняет.
Есть отличные слова: можно убедить изначальное количество людей, дерьмо это золото. И они поверят и будут вне сомнений думать так. Но золотом дерьмо от этого не станет.
Поэтому когда респондент пишет - какая дрянь. да ты чо! это не музыка и прочую.... а сам слушает русское радио иль Юююювропу плАс.. . уж простите.
вопрос видела уже много раз, но никогда не плохо лишний раз сказать что фабрика это полный бред!!!!
тоФна! дурацкая!
Да, Да и еще раз ДА!! ! Пудряд простачкам мозги!!!
Ага, пора крутить че-то новое
Согласен на все 100%!!!!
Да еще какая дрянь! Кому это нужно? Деградируем, однако... (
полное г особенно дакота-блевота