Музыка

Вы что до прошлой недели о существовании Джексона не знали чтоль?

Нелли Ким
ненуачо... народ жжот как может... (
Мне очень жаль...
Elena Li
Лучший ответ
Угу.
А сейчас все резко вспомнили, возлюбили и возрыдали.
Aleksandra Izganajtite
Это парниша которой работал на подпевках у Дженифер Баттен ?)
к нам в Бабруйск он не приезжал
А кто это?
Жора Павелко
Джэйни они не знали !!!

А Теперь это для них вселенская трагедия (R.I.P)
Как бы вены себе резать не начали
Ирина Кнорр Ой, бля, ну ручища у тебя...

Я испуган сильно(
Нелли Ким Привтище Оль!!!
Jane,а ты представь, что помер Рыбак и Леро... и всё в один день (((((
когда умер гений Янковский, убогие даже не поняли, что потеряли.. .
Крокодилу- +5 ...для прикола...
Вера Шутько
Нелли Ким Они и сейчас не поняли ...
Вопрос не для меня. Я знаю о Джексон 5 с 70-х. Даже альбомы их были.
Aisulu Kalmagambetova
Нелли Ким Знаю.
Навеяла просто куча вопросов типа что за клип и где скачать

Эх....детство мое(
Нелли Ким Ну с 70-х конечно не знаю))))
Раньше надо было думать, пока он не в гробу сидел
ОТЛИЧНО СКАЗАНО, СЕСТРЕНКА !
Сухроб Исломов
мне, лично, что он был что его нету - как то фиолетово.
.)
...sne'жana... )
я знала и интресовалась Майклом. Но ведь о творчестве по сути ничего ни писали. Писали всякую хрень типа того сколько он сделал себе пластических операций да про якобы педофилию. Я знала, что он признанный король музыки, но я его песни не слышала, они как то прошли мимо меня. Когда я узнала, что он умер, это был поистине шок, и я решила познакомиться с его творчеством, ведь просто так королем не назовут и миллионы покллоников не будут переживать. Он действительно король, король музыки, король танца.
У меня другой кумир, но я вынуждена признать, что по танцам ему до Джексона не дотянуть
а Майкла мне действительно жаль как человека
он хотел затмить Элвиса Пресли и умер он как Элвис Пресли...
Лебедянец
милионный раз отвечаю ...руки прочь от майкла джексона
так всегда бывает с непризнаными гениями, о них вспоминают только после смерти
Aisulu Kalmagambetova в среде Крокодилов он признан не был....((((