Музыка
Я уже 2 года балдею от одной группы, слушаю почти только ее. Я-лузерша?
Если это Руки вверх, то да, ты лузерша!!
да лузерша конечно...кто ж еще!?
Если вокалист этой группы - любовь всей вашей жизни, то нет.
Мне в течение 3 лет нравится группа LUMEN ,я себя лузершей не считаю!
ты б лучше сказала, от какой! Тогда б и решали - лузерша или нет))))
А я от одной группой фонотею 6 лет и ничего
Почему, просто ты опредеилась с выбором. Я тоже предпочитаю одну две группы и таковой себя не считаю
eto ti losersha ili eto gruppa....
не... т.... я сплю 2 года с одной девушкой))) я лузер????
Да! Ария или Iron Maiden вот это да!
Ты нормальная, просто ты нашла свою музыку
про группу лучше было молчать... надеюсь пройдет, хотя 2 года - вряд ли... но может это и неплохо...
нет с какой стати если нравится то слушай наплювать на всех мне тоже нравится много групп и испалнителей уже много лет и мне на всё и на всех по барабану
Смотря Чё за группа! =) Много новых слушаешь песней этой группы??
ты фанатка
Так это хорошо... А какая экономия на дисках!!!
Полкан Борбосавич - собака права,лучше бы не писала про "грин дэй".
все завасит от твоей самооценки?
Поздравляю!Ты нашла то что тебе действительно нравится!И то что ты слушаешь не из за чужого мнения или типо того!!Это очень хорошо!!