Музыка

мне 14 и меня тянет на классическую музыку

я сошла с ума???
Это норма... если она тебе нравится значит- ты в порядке... мы ведь не все должны слушать токио хотел и носить черно-розовую одежду, красить ногти черным лаком, делать все одинаково, нужно выделяться из толпы!!!! а потом классическая музыка даже очень ничего... все ее хоть иногда но слушают, она успокаивает нервы, помогает расслабиться! =) я например люблю Вивальди! ( и кстать мне тоже 14)
Oktavian Ten
Лучший ответ
нет, ты не сошла с ума. Делай что самой хочется, не смотри на других. Удачи
M..... M.....
ну и замечательно.. мне тоже классика нравится (не всё и не всегда, конечно.. под настроение)
хорошая музыка - не зря же она КЛАССИЧЕСКАЯ :))
Нет. Классика - ТруЪ. Не вся правда ))
Саша Желтов
Это хорошо. Признак хорошего вкуса.
Beeline Home
Ты в музыкальной школе переучилась, деточка.. . Это лечить надо
отличный выбор... хороший вкус
Во-первых, ты не одинока) ) Во-вторых, это очень даже хорошо, ты должна гордиться, что не деградировала подобно остальным.
Азат Ажауов
Нет. Слушай, наслаждайся. Классика прекрасна.
нет, это вполне нормально! Одна моя знакомая с детства ее слушает, и все в порядке!
Нет, это просто здорово. Тебя тянет к хорошей музыке, особенно на фоне того ширпотреба, который сейчас на нашей эстраде. Мне тоже нравиться классика.
мне 13, и я слушаю жжжжесть. и что? вместе с этим я обожаю моцарта и поганини. и что? мой тебе совет - не спрашивай у людей, что в тебе нормально, а что нет. ты имеешь право быть такой, какая есть, и никого это не должно волновать! а лохов, не понимающих тебя, не слушай - они еще не поумнели ;)
нет )) это нормально ) на вкус и цвет товарищей нет )
С каких это пор любители классической музыки сумашедшие? ! Мне, например, 12 и я очень люблю Грига.
Dina Ospanova
У всех разные интересы! кто-то любит спорт, кто-то кино, а музыка классическая это же замечательно, ничего плохого в этом нет! и даже наооборот!
Нет=)
Мне тоже нравиться классическая музыка, не вся конечно=)
бетховен Fur Elise это отлично! если нрав классика это ЗДОРОВО ты точно будущий (ая) музыкант))))
Ничего плоХого в этом нет)) ) Супер, что среди молодёжи есть такие пипл_))))
Эт же классно!
Igor Barskii
мне 13 и меня тянет на секс)) ) я сошла с ума? ! ^_^ а так, классика это круто)))
Arpine Papyan
А что плохого в классике? Я например слушаю регги, фолк, рок, но это мне совсем не мешает любить классику и по настроению слушать её.