Музыка
Что главное для вас в музыке?
текст песен
Синкопа блин:)
главно чтоб музыка не попосвая и не ржперская была!
смысл, мелодия иногда даже тембр
чтобы она нашла отклик в моей душе.. . не важно чем. Музыкой или текстом, или голосом исполнителя.. . Если я полюблю эту музыку, я буду любить её за все.
слова чтобы до души проникли. В сочетание с классной музыкой.
текст ну и сома музыка
Мне главно, чтобы был смысл в тексте (обязательно, даже не на родном языке) , чтобы музыка завораживала, чтобы ее хотелось слушать всегда и везде при любых обстоятельствах. Каждый человек любит свой тип музыки: одним нравится что-то, а другие терпеть этого не могут. А еще мне нравится клубная музыка, услышав которую хочется танцевать и зажигать! ! Спасибо за внимание....
Смысл... мелодия... голос...
мое настроение и вокал поющего
Главное в музыке, это ее смысл и ощущение своей частички =)
Привет! Для меня это живой звук.. У меня нет возможности ходить на концерты с живым звуком .поэтому мечтаю о живом звуке.. а когда она с душой это просто услада для души.. Спасибо.. Ирина
Смысл... что бы подходило под настроение.... но только не кислота!!!!
Николай Павловский
Текст и заложенный в них смысл
все! и текст и сама музыка, голос! именно по этому слушаю РОК (например EVANESCENCE и все в этом роде)
музыка должна как это говориться КАЧАТЬ.. . и её должно быть много.. . и поразнообразнее! Главное чтобы музыка не становилось тупой долбёшкой.. . а всё же оставалась музыкой и несла в себе смысл.. .
Насчёт живого звука.. . Если нет возможность - ХОДИТЬ.. . но есть деньги.. . потраться на хорошую акустику (не значит громкую) и купи Виниловый вертак, далее добро пожаловать в винил шоп.. . ощущение - ммммм не оторваться.. . просто транс.... кайф для ушей!
ритм, текст и как её сыграли-это очень важно как её сыграли
для меня в песне главное не то что как все это звучит а что за ребус песня ...разгадать музыку и конечно же текст очень важен тк щас стока говна на сцене типа мы крутые а сами хрень поют какуюто... должно цеплять все. . а какая запись в плане качества не особо то и важно
кто её исполняет
текст, звук барабанов, голос любимого исполнителя. Музыка создает те чувства, которых нет в жизни .ps;слушайте русский рок
Тексты