Музыка
Что лучше Hip-Hop или ROCK???
Адназначна ROCK
Каждому своё,это на любителя! Я могу и то и то послушать!
ипатня, Все знают что рок, и все ответили что рок лучше!)
Это зависит не от жанра музыки, а от самого исполнителя.
мм.. . нуу. . например даб
конечно рок, это профессиональная инструментальная музыка, там есть мелодия, красота, смысл в песнях, энергия, эмоции.
рэп тож есть хороший, но 80% его дерьмо полное с агрессием, матом и понтами
а для сравнения рока с репом можно сравнить например Faith No More с репером вокалистом и Майком Паттоном
или этими 2 песнями
http://www.youtube.com/watch?v=hiQoq-wqZxg
и содранная реп-песня
http://www.youtube.com/watch?v=co3GH6xOmbs
или этими 2 песнями
и содранная реп-песня
Тимоти круче ^^
Кто неслушает металл бог тому мозги недал!!
Естественно РОК. Красиво Коля ответил и верно. РОК это музыка души, это музыка жизни, именно роке все исполители поют с душой, для поклоников для фанов, они в живую поют, бывали случаи что срывают голоса, рок это настоящая музыка, тут поют сердцем.
Что лучше Мураками или Донцова? Хворостовский или Басков? Фильм "Солярис" или "Трансформеры"? Сколько людей, столько мнений. Слушай, что тебе по душе.
рок, тот что был в 70-х.. . Хип-хоп это не музыка.. . так, уши помучать
Hip-Hop или ROCK??? Мне по душе и то, и то - главное под настроение_:)))
HIP-HOP ЭТОТ ФАКТ НЕ ОСПАРИВАЕТЬСЯ ...yo!
каждому свое, мне лично рок нравяцца
Rock!!!!
:Р
однозначно рок))
Определено ROCK!!!!
что вкуснее огурец или помидор?
на вкус и цвет фломастеры разные!
рок))
Рок!!!! Например: Кино, Ария, Наутилус, Чиж, Beatles, Nirvana и тд Рок это музыка со смыслом под любое настроение!