Однозначно нужен исполнитель, более-менее близкий по духу Западу и хоть сколько-нибудь известный у них.
А группы, которые я бы с удовольствием там послушала, вряд ли туда попадут: Сплин, Лакмус. .
И еще: первое место нам не нужно. Экономически.
Музыка
как вы думаете, кто достоин предствлять Россию на следующем Евровидении?
Зара или Лазарев.
Елена Ваенга достойна, только она не выиграет... там таланты не побеждают...
Серьезные туда не поедут, а туфты всякой на нашей эстраде полно. Какую- нибудь группу, типа "Бис" или Лазарева. Да мало ли кого. Имя им легион.
Бутусова, надо отправить, Бутусова. Чтобы набутусил там всех!!!!
млин только не господа Уходько!!
надо послать Витаса, дать ему возможность, он сделает шоу, достойное внимания достопочтенной публики
Басков-самое то )))))))))))
пусть поедет Путин и покажет под песню "Такого как Путин" дзюдо.... и пусть они только посмеют не присудить ему первое место! :)
А че это так все волнуются из-за конкурса самодеятельной песни? Это же отстой. =(
Был Билан, потом Приходько. Теперь снова очередь мужика. )))
А если Витаса послать?
Согласна что может поехать Лазарев. Но что то думается пошлют какую-нибудь безголосую куклу. А вообще есть много талантливых, которые не могут выбится на эстраду из-за....
Найдут кого-нибудь.. . Это уже давно политико мужикальное шоу. От России были и Болгарин и БелоРусы и Украинцы.. . Пора как в футболе-замахнуться куда позападнее или в Японии исполнителя поискать. Дело ведь не в Пении, а в деньгах.. . В крайний раз у Киркорова хватило лишь на Украинского исполнителя (а ведь порывался и в России).. . Смысл-очень дешевое с точки зрения культурного мероприятия шоу, где очень часто хрипят люди с напрочь отсутствующим вокалом.
евровидение - большой фарс. эту комедию смотрят только недалёкие люди.
ну а какой герой нужен недалёким людям? такой же недалёкий, по крайней мере его образ должнен быть "недалёким", чтобы быть близким к этой толпе. вот пусть Тимати или Биплана отправляют.
не смотрел никогда эту чушь и не буду.
Макарский
З. Ы. первое что в голову пришло)
Из солистов -Сергей Лазарев, Антон Макарский, солистка- Пелагея и еще можно Арбенину.
я думаю Влад Топалов. сцене нужна энергия и шоу. да я думаю он и вживую спеть сможет.
Достойный ...Но к, сожалению, будет опять какая (ой) нибудь безголосый ЗАХОДЬКО...
Пелагея
Попробуйте Путина с его "Планом"
Максим
Зара - однозначно!!!
а мне очень нравится Валерия. Голос супер, она бв отлично спела.
Наш президент-"красиво" поёт про наше будующее!
вот кто себя плохо ведёт, тот пусть едет...
незнаю но не эту дуру с песней МАМО ну что то по лучше!!!
Я думаю мы все узнаем перед следующим конкурсом, зачем ломать голову...
Теперь кто нибудь с Молдовы.
пожалуй-лазарев, хотя к тому времени все изменится и поедет кто-то левый, в результате опять 8 или 11 место
А студио
Из молодых достаточно талантливых : Зара, например. У нее хороший голос и номера очень яркие, прекрасная подтанцовка, костюмы отличные. Вот только согласиться ли? Вряд ли... Уровень конкурса смешной.
Да чтобы нам вообще запретили на евровидении выступать !..Не шоубиз а сплошной позор.. .
Я ЗА ГАРИКА =))))
Достойные на такой уровень не снизойдут
думаю тот кто популярен и при этом регулярно выступает в живую! может Чили!? а почему бы и не они!? да же?!!
Ненаю нужно что-то получше Приходько!
Валерия
Моисеева!
я
Давайте рассуждать логически,
1)Билан врятли поедит, так как уже взял победу и врятли его уже выбирут)
2)Для евровидения нужно что то молодое и талантивое)
3)))Лазарев сказал, что в ближайшее время не поедит)
4))Поэтому в следующем году по любому будут БиС и я уверенна что они возьмут первое место... а кто против них... простите... но нужно рассуждать логчески
Да к тому времени обязательно найдут какого нить смазливого мальчика из деревни даздраперминск. И снова мы будем в жопе)
Конечно группа губы, с песней усы. А кто ещё?
Ранетки
Рррррооооммммааааа! Из группы Звери!
Мне кажется что пора дать возможность поехать Сергею Лазареву... его уже знают в Европе... и это плюс.. .
он так же как и Билан сможет зажечь народ!!!
Поедет какой-нибудь Лазарев, Воробьёв (очень хочет) , Задорожная может съездить и это ещё в лучшем случае.
Опять билана
Группа Виагра!!!
Даже не знаю! Лазарев небось! Или ктонибудь другой! Даже не представляю!!