Музыка

Люди кого бесит лошадка-СОБЧАК?

Мы сами постоянно о ней друг другу напоминаем. Зачем постоянно выносить негативные эмоции в массы? Чем больше говорим о ней, тем больше она маячит на глазах.
Александр Яковлев
Лучший ответ
Меня не бесит
Я к ней даже уважительно отношусь
в нашей стране уже можно создавать партию "любителей" собчак
всех, и зубы у неё страшные, наверно поэтому лошадка?
Ip Ip
грех над убогими смеятся а бесит она большинство....
Ариша Клюкина
Мне её скорее жалко! Девочка рано потеряла отца. Она старается шокировать публику, привлечь внимание. Правда, сташненькая очень.. . Ей мало лет, но на вид дашь порой лет 40... В шоу-бизнесе рано стареют люди.
Jurij Kern
МЕНЯ и сильно...
Прошу ???Ксюшу не обижать лошадь это друг человека
Собчак бесит. Зюбра Слбчак бесит ещё больше. Токуда она взялась, для чего?
Бесит ли - не знаю, однако особой симпатии к ней не питаю.
мое лично мнение... бесят нас те кому мы завидуем..
Меня не бесит, меня прикалывает! Аахахахах, угарная тетка=)
Полная идиотка, она ни кто без своего папаши!
пиз.... ец как бесит
Eduard Ivanov
Меня она просто раздражает! Она как дура рассказывает от своей жизни!
у собчак есть лошадка?
Была бы она нормальная, не бесила бы! так она же шл.. ха валютная! Если бы сама зарабатывала бы, то другое дело. А тут зарабатывает, раздваигая ноги перед богатенькими. Молодец, знает с кем спать! что ж скажешь!
Всех!
спросите лучше кого она не бесссит ? )
R_
Ramzes _5-1-5
игого!! ! БББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!