Мистика, эзотерика
Способны ли вы превратить сказку в реальность даже в том случае,
если для этого вам придётся "с нуля" создавать для этого в будущем целые фэнтезийные миры?То есть - способны ли вы жить ради того, чтобы сказка стала реальностью?
Превратить сказку в реальность, воплотить мечту в жизнь - все возможно, если человек этого действительно захочет. Если он чувствует в этом потребность, если черпает в этом силы и находит гармонию с собой и окружающим миром, то сказка обязательно станет реальностью.
Начинать с "нуля" сложно, конечно. Первый шаг - всегда самый трудный, иногда может не хватать обычной решительности. Люди часто по этой причине опасаются принимать какие-то решения, просто начинать действовать. Я знаю это и по собственному опыту. Я некоторое время стояла как бы на перепутье: с одной стороны моя Мечта манила, увлекала, завораживала, а с другой стороны присутствовали постоянные сомнения в ее достижимости, в ее целесообразности. А вдруг не получится? А вдруг не сумею? Но, в конце концов, я поняла, что можно сомневаться сколь угодно долго (можно вообще всю жизнь стоять на одном месте!).. . И я решилась!!.. Пусть первые шаги будут даваться сложно, пусть не все и не всегда будет получаться, но я буду в этом настойчивой, буду стремиться к своей Мечте.
Разумеется, что важно не только решиться на что-то, но и продолжать следовать своему пути. Ведь путь этот может быть тернистым: могут случаться и неудачи, и преследовать сомнения, и настроение иногда может быть не на высоте. Но если этот первый шаг сделан, то и останавливаться на этом уже не захочется. Вперед - к новым горизонтам!. .
Жить ради мечты стОит. И не так уж важно, что это пока только твоя Мечта. По-настоящему увлеченный Мечтой человек сможет зажечь своим стремлением, своей Мечтой и других людей. Подарить им красоту и гармонию своей Сказки. Не так ли? ;)
Мы все для этого и живем.
Нет, для меня сказка-иллюзия.
Да. Со мной один раз так случилось. Это долгая история но что бы сказку воплотить в жизнь я потратил 10-лет и не о чём не жалею.
Воплотить мечту в реальности желает каждый.
Юлия Волкова
Только не у каждого это получается