Мистика, эзотерика
а если я нифига не знаю-я тут так и сгину чтоле с нулём баллов?
А накой они тебе, эти баллы? Они ничего не дают. Их количество не об эрудиции говорит а скорее об умении общаться.)))))
Так книжки читать нужно! А то и впрямь все баллы потратишь!
да ты делай как я - отвечай на всё, что попало, язви, нарывайся))) )
Хошь секрет скажу - смотришь вопрос, если есть кто-то, кто уже, по-твоему, ответил как ты или лучше тебя - не пиши ответ. Только там, где не было верного. У тебя тогда лучших будет больше сразу, кпд выше. наберешь баллы, если тебе это так надо.
мне вот было не надо, так я ко всем лез со своими дикими заявками.
зато пообсчаешься
В качесетве первого знакомства рекомендую палату с надписью "Религия и вера". Зайди и задай вопрос, типа "Бога нет? " или " А Бог есть? ", или " Я не верю в Иисуса. Почему? " и ты получишь сто-о-олько интересных заявлений от тамошних товарищей, сотрясающих библией, что тебе будет весело. Не сгинешь точно.
зато пообсчаешься
Ты умный парень, провешься, не переживай...
да Силантий.. . згинеш.. . но мы тя буим вспоминать.. . добрым словом
да! :))))))))))))
Импровизируйте.
А лучше смените категорию и идите в "гороскопы-магия-гадания".
Там чем больше наврёшь, тем больше баллов заработаешь.
посади рядом с собой умную подружку! Пусть помогает! Так и объясни ей... сначала баллы, ну а потом всё остальное!!!! Эффект будет колоссальный! ! Удачи тебе, дорогой!
Отвечай односложно-"Да, нет, не знаю"
Ищи категорию, которая тебе более близка и действительно интересна. Что-то должно подойти =) Удачи.
А ты книжки почитай, фильмы грамотные посмотри, школу посети или другое учебное заведение. и не просто присутствуй а слушай. Мне это по крайней мере помогло.
Как это ничего, вот на свой вопрос правильно ответили!!!!)))
держи 5 баллов! :)
так в чем дело? не знаешь - начинай узнавать. для начала хоть чужие ответы почитай, может чему и научат
Ну если не много мозгами пошевелишь, то вряд ли сгинешь. Вопрос то ведь на крапал? Вот и ответы царапай