Мистика, эзотерика

Люди все чуют, силу чтоле... идя навстру часто шарахаются! Как будто у меня сабля в руке?

Я такой в шортах и футболке, иду, улыбаюсь))
Ну, полярникам - неясно...
странный в шортах, ведь, опасно!...;)
Татьяна Капустина
Лучший ответ
Badym Tulush Ахахахаха
Badym Tulush Лады) Ладыссимус.. А теперь к сути - такое слушаешь ?)
https://www.youtube.com/watch?v=lzMthWgpDBA
Badym Tulush По мне, разглаживает)
Badym Tulush Погладь Кота внутри Себя... И Храни Мир внутри Тени И)))
Badym Tulush А Вася..) Эт, послушай музыку и может музыка Тобою проникнется и её начнёт от Тебя колбасить :D
Надежда Скоринова Василий ау. меня вчерашний ВДВ ешник опять к стихам вернул. оцени у него и тут.))))
А я в пальтишко к вам навстречу)
Елена Зинина
Гулбаршын Каржаубайкызы Такто лето сейчас;)
наверное просто вид бешеный))
вам бы в душ.... помыться... хотя лучьше уж уже в ванну... да недели так на две.... чтоб всё с вас поотлипало что за столько лет уже присосалося везде.... что бы запах человека к вам вернулся бы опять.))))) саблю дедову
найдете гда она за столько лет где то в грязи какаталась может что ещё....может будку и собаку.... и соседа с переляку и бутылку что вы с ним тогда не вскрыли.... вообщем точно... надо ванну вам там срочно щас принять. и все скрытые таланты вам сейчас же отыскать.)))))
Вы, наверно, мстительны, и они это чувствуют)
Ира Карленко
Может запах чувствуют.
Проверь не наступил ли ты в ...овно.
Некоторые люди чувствуют вампиров. У Вас не хватает энергии, и очень даже много. А делиться....
Lyudmila Lyudmila
может руками сильно машите....
Элина Колесова
Так от темных шарахаются. Повод задуматься о выбранном пути.
Гулбаршын Каржаубайкызы Люди видят свои недостатки в других! Я не виноват))
А что ты ночью на кладбище забыл
Ан
Ангел
И в глаза смотрят... убил бы.. вот хера ты пялишься???
Вера Гладышева
Потоки)
Badym Tulush
Сила бывает разной.
Возможно у вас повышенный уровень внутренней агрессии, который считывают прохожие.
Можете попасть в аварию или в другую неприятность, учитывая, что август самый опасный месяц по статистике.

П. С. И проверьте не торчит ли член из шорт.
Мадина Бекешева Про агрессию точно сказано.
может она действительно у вас руке