Мистика, эзотерика

Почему я так одинока ?

Вы не одиноки! Вокруг вас люди=)) Найдите тех, кто вас всегда поймёт и поддержит в нужную минуту=)) А сейчас не надо вешать нос, найдите занятие, которое вам нравится, а там всегда будут люди, которым будут понятны ваши интересы=)) Дерзайте=))
Анна Федючок
Лучший ответ
Любовь, поддержку и заботу обретает тот, кто учиться ее отдавать.)
Вера Савельева
Рано или поздно все индивидуумы человечества пройдут через состояние одиночества.
Всё Йоги Монахи Отшельники. и. т. д. И есть те кто стоят на этом уровне развития.
Для того чтобы перейти на другой уровень бытия. Духовный мир.
Если хотите называйте потерянный Рай.
Малина Ягода. . Твоя святыня определяет твой уровень и твоё место - бытия. Определись сама.
Определенный неблагоприятный период, связанный с положением Меркурия, все когда то проходит.
Rita Amirova
Многие люди одиноки.. Просто кто-то т этого лезет на стену, а кто-то, как я занимается творчеством и отвлекается. .
ищите общения.. и одиночество пройдёт.. Не стоит сидеть с опущенными руками и жалеть себя!
Не переживайте! Жизнь полоса белая, полоса черная. Вот у Вас пока черная, а потом все наладится!!!
Не находите понимая среди людей, потому и одиноки.
мы все одиноки.... иногда мы лишь играем в игру, где якобы есть кто-то еще...
Наверно потому, что вокруг никого нет
Потому что веришь в это... .
разве может быть один человек на планете, где столько людей рядом...?
Милая девушка я то в душе одинака до потоери пульса, хоть меня и окружают друзья, любимый человек, и много кого ещё...а это чувство возникает потом, что мы не подпускаем к себе в душу никого... оттуда и одиночество, хотя это у меня так, может у вас на то другая причина, но всё равно вам должно быть видней...