Мистика, эзотерика
А Вы куда больше любите смотреть,на небо или на землю или на то и другое одновременно ?
Когда я была девочкой, мне мама говорила: "Доченька, нужно идти так, чтобы краешком глаза ты видела и звезды и землю! "...вот так и иду по жизни! Стараюсь видеть одновременно и землю и звезды, даже когда их там и в помине нет! Вот такая у меня "жизненная" походка!... Главное, не упасть! ..ну а если уж сильно на звезды "засмотрелась" и во время" под ноги" не посмотрела, то и на этот "случай" у мамы моей всегда был готов совет (она очень любила Хайяма)... "если я упаду, пытаясь сорвать звезду... я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду... " Господи, дай сил и здоровья моему самому дорогому человеку!
Обожаю! Так красиво и романтично что передать невозможно! Земля. . А над ней огромное пространство напоминающее черный шатер с множеством мелких белых точек. Пространство, уходящее куда то вдаль, в бесконечность, в глубины неизведанного.. . Я обожаю часто на даче долгими летними вечерами сидеть и смотреть на эту прелесть. И мечтать.. . А еще очень люблю когда звезды падают. Можно говорят желание загадать. Я пару раз пробовала. Ну, а если смотришь на звездный дождь, то красота просто неописуемая!
Я тоже на небо, облака похожи на разных зверюшек, а когда собирается гроза, небо будто озаряется...
я люблю смотреть на границу между мебом и землей, то есть на горизонт
обычно я люблю смотреть на обновы...
Люблю не смотреть, люблю видеть.. . всё прекрасно
а я люблю в небо смотреть-за облаками наблюдать. сама в облако превращаюсь кажется! откуда вы облака? что видели? куда плывете? и получаю ответы-интересно!
На небо конечно... звёзды..

Вот смотрю в окно, и тучи с горами сливаются. Красотища!
Люблю смотреть часто на небо - человек смотрит вверх, он и поднимается вверх. Если мы будем жить, опустив голову, сами понимаете, к чему это ведет.
люблю небо, оно всегда такое разное...