Мистика, эзотерика

Как по интонации, осанке и выражению лица собеседника определить причину его смерти?

Ну если лицо кроме выражения имеет осанку и интонацию, то пусть само расскажет. А вобще лучше не надо общаться с покойниками, они слишком пессимистичны.))
Татьяна Брыкина
Лучший ответ
Признаки НЕМНОГО не верные !!!
Совершенно точно определить ...причину СМЕРТИ можно единственным способом - хорошенько прощупать Человека !!!
Дело в том, что МЁРТВЫЕ - НЕ ПОТЕЮТ !!!
Ира Y
У Жоржи Амаду был описан такой случай в рассказе "Сгинь вода". Но больше он такого не писал. А с Вами такое часто? Если да и без причины (перепой, косячёк) , то к специалистам.
Высоцкий пел,,, Мы успеем в гости к Богу, не бывает опозданий
Вера Вагурина
если идёт и заваливается на правый бок, то уже мёртвый.
если на левый-- совсем мертвец. а если ещё при этом дикция
отвратительная и выражение лица кислое---плохой мертвец.... не уважительный.
Вы, наверное, плохо отдохнули и вам что-то показалось. Это бывает от переутомления.
Если интонация, осанка и выражение лица собеседника представляют например угрозу, то причина его смерти может крыться в любом предмете у нас под рукой
А у тебя собеседники - покойники? :)
Хороший вопрос!
Если сутулый, мямлит с кислым лицом - скорее всего долго проживёт! :-)
это точно.... жаль вас не вижу может вас тоже уже нет а я тут стараюсь отвечаю.... дудет жаль если время потерял ...но зато радует что покойник хоть будет рад
Причину смерти устанавливают вскрытием. Осанка и выражение лица при этом в расчет не берется.
Яна Перминова
Никаких интонации, выражений и осанки
**** ********
Какая может быть у мёртвого интонация? Это относится к голосу, а голос умер вместе с человеком:)))
Вы луше помогите ему ожить, если уж такой "видящий" и умный, больше пользы будет.
сюда бы доктора Хауса.... он вам бы все рассказал, и отчего и почему и что надо было делать, чтоб не умер))
Человеческое лицо не имеет интонации и осанки... .

А несколько противоречивых мыслей в одном предложении - это диагноз... причем диагноз для живого....
Алия Анашова
Люди это зеркала
Олеся Я.
А это надо? Пусть покоится себе с миром. Хотя нестыковочка в описанном явная-может для начала лучше разобраться со своим состоянием? Диагнозом подпахивает...
Значит, не умер: -)
Елена Попова
Странный вопрос. Возможно вы разговаривали с человеком, который через некоторое время после разговора отправился к праотцам. Так вот у всех живых людей, как правило, две половинки лица бывают разными: глаза, морщины, губы, уголки губ, глаз. В последние минуты перед смертью и после смерти все эти разности становятся одинаковыми. Осанка выравнивается, интонация и голос исчезают.)))))))
Значит у него есть проблемы поважнее чем, пустая болтавня, или ему не интересно, а то мертвец, надо искать причину....