Мистика, эзотерика

а вы верите в приведения?

может кто видел?
а чё в них верить то?)) я их и так видела.. хоть и существа достаточно безобидные, но лучше бы с ними не связываться....))
Жанка А
Лучший ответ
С работы прихожу... смотрюсь в зеркало.... мда..., здравствуй Каспер ,,.
G@ux@r4K Irniy@z0?@
Вера - это фундамент жизни, Вы хотите такой жизни? Верить надо в удачу, или кому -Богу, человеку, приведению. Но в верить "в объект " - совершенно невозможно. Вы знаете, что они существуют или не знаете - вот в чём вопрос. А если да то кто они? И лучше Вам это не знать. Ваш вопрос звучит, извините как у Архивариуса в "Убить Дракона" - дайте мне слово, дайте слово - Ну дам я тебе слово- ответил Дракон - что ты сним делать то будешь?... Так что Вы будете делать с точным знанием? -Пугаться, или Спаси Господи других пугать? Видите сколько вопросов требует своего разрешения прежде чем отвечать по существу.
В их существование верю, но никогда их не видела.
Anara Anara
не верю))) ) это для детишек страшилки)))
Да
Irina Kutubayeva
Верю, но никогда не видела. Да не особо то и хочется
Да. Верю.
Верю.
Вы упомянули магическое слово верить
конкретно в то, что мы называем привидениями - нет, но верю в мистику и в души умерших.. . что-то там всё-таки есть...
Может это и не приведения вовсе а просто параллельные миры, и в другом мире в этом месте стоит такой же человек как я, но искажение временного пространства играет в игры с разумом
Я видел только нивидимых привидений.