"А Вы верите в привидения? -Спросил молодой человек.
-Ну что Вы, - откликнулся лектор и медленно растаял в воздухе"
Мистика, эзотерика
А вы верите в приведения?
а куда деваться приходится
Вера не причём. Духовное существо без тела, в промежутке между жизням -- факт.
Не верил, пока сам не увидел. Два раза.
Не знаю. Вообще-не хотелось бы.
Моя подруга говорила что видела своего брата когда он умир а она еще об этом не знала ,,,говорит приходил к ней в дом и сидел возле ее кровати ,,,
Я хорошо знаю мою подругу на то чтобы она придумывала что то не похоже ,,,ОНА ГОВОРИЛА ЧТО БЫЛО НЕ СТРАШНО ))))
ОЙ пусть ко мне ни кто ни кода не приходит )))) я онимею от страха ))))
дети видят хорошо груднички ))))
У меня есть знакомый его отца убили выстрелом в голову ,,,сын его женился и у него родился тоже сын и вот связь медлу отцом убитым и сыном была на столько сильной что тот и после смерти ходил на могилку делился всеми своими вопросами с отцом и просил совета и вот один раз мы сидим у них в гостях и его сын уже месяцев пять может шесть стоит на ножках в своей детской кроватке и смотрит в одну точку куда то в угол стены и вот наш друг вдру говорит ОТЕЦ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ТУТ ПЕРЕЙДИ ПОЖАЛУЙСТА В ДРУГУЮ ЧАСТЬ КОМНАТЫ и его маленький сын начал провожать взглядом его отца и стал смотреть совсем в другой угол комнаты ,,,УХ У МЕНЯ СЕРДЦЕ ТАК ЗАКОЛОТИЛОСЬ ,,,я пришла домой а у меня зажигалка на оне была а зажигалка из Турции в такой фарфоровой турецкой глиненной штуке встроена была ну и эта глина ведать замерзла и когда я зажгла зажигалку чтобы покурить она треснула Я КАК ЗАОРУ Я ДУМАЛА ПРИВЕДЕНИЕ ЗА МНОЙ ПРИШЛО В ДОМ )))))
ОЙ я синтиментальная мне такое слышать нельзя )))) я потом долгое время спала со светом и под одеялом БОЯЛАСЬ ))))) И СЕЙЧАС БОЮСЬ ))))
Мужа бужу чтобы он со мной разговаривал пока в туалет иду ночью )))))
дети видят хорошо груднички ))))
Да, верю, но встретиться не хочу.
сам видел
верить в существующее?? ? да.
Верить - не верила, но как то раз встретила.
ДА. ВЕРЮ. Видела. А подруга НЛО видела.
Да.... но не всегда.... только ночью)))
Есть такое понятие как "сонный паралич".
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_ступор
Это научное объяснение некоторых мистических явлений. Но я думаю, что приведения все-таки существуют, хотя, встречаться с ними не хотелось бы)
Верить надо в Бога, а приведения существуют.
да! а так же в инопланетян, домовых....