Мистика, эзотерика

вы верите в приведение?

кто-то верит, кто-то нет. Привидения- это ваше воображение, вам всегда может мерещится какой-нибудь белый силуэт, но!!! обычный человек настоящего привидения увидеть не может.
Валентина Франчук
Лучший ответ
верю) а они в меня - нет)
верю
_.
_Принцесса_ ...
нет. это реинкарнации котов - ищут во что вселиться.
Верю, а то как же! Вот я раз задумался иду, и упёрся в чей то зад. Я сам ростом 1м, 85см., а тот мужик метра два с половиной, а то и три. От испуга у меня коленки задрожали и я присел. Тот не видя и не чувствуя меня за собой, как ни в чём не бывало, пошел дальше, и скрылся за углом переулка. А когда я вышел из того переулка и подошел к остановке трамвая, глянул в перёд, то увидел ещё большего мужика, он сидел в прицепе трактора еле вмещаясь в него, и в руках держал огромную ложку размахивая ею. Мне стало плохо опять. Благо что трактор повернул к нам и когда проезжал мимо я разобрался, что то не мужик в прицепе трактора, а какое -то огромное приспособление виде бетономешалки. Вот после этого я и поверил в приведения.
да
Катя Чепенева
А, что в них не верить коли видел не раз. Обычная реальность нашего мира.
скорее да, чем нет.
Про100 Рыжая
Конечно. Это одно из довольно редких физических явлений. Ты же знаешь, что есть виниловые пластинки? тебя не удивляет, что звук на них и виден, и слышен? А чем хуже привидение?
**
*sabin@ *
Угу, кто-то срет мне в тапки
немного
Наташа Торова
Нет ничего Величии меня НИТЬИ!! И это приведение я в пух и прах раграмлю!
Ирина Билан
да
Верю что АД есть на земле!
...хорошо Воsпитаная... В США сидит сам Дьявол!, я не шучу, на вид ему лет 30 выглядит, как молодой человек, но ходит все время голый