Мистика, эзотерика

Цвету могут скучать? А то вон жена уехала в отпуск - через неделю все цветы завяли!)))

Соня »Sweet`spice
можед кошко туды ссыт?
в аккно её и ист4о ниделю падаждать.
Нина Майорова
Лучший ответ
Соня »Sweet`spice кошко само арёт дурным голосом фтарую ниделюбля!
тут саветуют цвиты паливать, можед и кошко палить разог-другой?
могут.. .
мой кот умер без меня. . от тоски. . перс месяц не выдержал с другим человеком. . хотя и кормили-поили. просто тоска. . положил мне голову на лодони, когда вернулась, вздохнул - и умер. . старый кот был.... переживал не на шутку...
Vera Harlamova
Наверно полить забыла... жена
Поставь их в тазик с водой, может отойдут.. .
Совет доброй тети ;-))
Ира Михайлова
Они обладают всеми чувствами, присущими человеку, только не так ярко выраженные. Однажды, мой цветок, который подарила мне сестра, за месяц до её смерти сам умер.
Хм, какие у табю цветы воспитанные! Моя токмо улетела-к кактусу ежиха прикатилась!
Конечно.. С ними ж надо разговаривать))
просто кое-кто забывал их поливать!)))
не. домой по чаще приходи
а сам то как? не завял?... а ты это, поаккуратней)))))
угу.. . щитай што скучают.. . и жену попытайся убедить.. . типа... засохли мы тут без тебя.. . скучамши
а ты их поливать пробовал?)
пивом поливал? тадыб не скучали...
Это еще что.. . день этак на третий дети начнут есть просить...
Соня »Sweet`spice Тут советуют поливать!)))
Ищо кошка арет дурным голосом втарую ниделю - можед, её тоже паливать?))).
Может вы их не той жидкостью поливали?
Их просто, нужно поливать.
Примета есть такая, цветы завяли, хозяйка расцвела.!
ты их паливал чючило??? ?
небось хабарики тушыл вних!! !
вот приедет!! ! вот палучиш!!!!
Соня »Sweet`spice что вы гаварите!
а кошка пищит втарую неделю дурным голосом -
ее тоже поливать?
Когда приедет ты тоже завянешь!!!!
Заскучаешь тут без воды...
Жена их поливала. Хотя за неделю от этого они завяьт не могли. Они наверно все энерго вампиры. Жена уехала энергию брать неоткуда вот и завяли. Хотя цветы привыкают к энергетике. Слышал что им нравится когда с ними говорят и гладят.