Мистика, эзотерика
Товарищи, вызывали ли вы демона и если да, то каким способом?
Кто вызывал демона, тот вам уже ничего не напишет.
Они во мне вызывают ярость и гнев, пробуждают самые злободневные мысли и чувства. Я спокоен без них. Так, что вызывать их мне незачем. Я их ненавижу, поэтому я хорошо знаю их природу.
ставила спички-знаешь. как в детстве-приклеиваешь горящей стороной.. . загадываешь желание и ждешь. когда спички скрестятся.
результат возможен только через ЖЕРТВУ-а что именно.... -у всех по разному.. .
Жертва-это не обязательно человек!! ! И уж конечно же-не пришибленный Вами!!!! Никакого криминала!!!!
лучше раз увидеть, чем 100 раз написать
Нет, я в Бога верю.
когда я была молодой и глупой, то я вызывала нечистую силу. Сейчас плачу здоровьем свом, во мне что-то живёт внутри. И моментами весь окружающий мир мне становится невыносим. Душа хочет покинуть тело, энергия почти исчезает, хочется одного-смерти! ! Ничего в этот момент не радует, сильный озноб покрывает всё тело, любой шум невыносим, и даже малейший звук. Страх ужасный владеет телом. Короче ощющения-ужас!!!!
Наталия Нистратова
а что именно вызывала?
Елена Алексеева
ВЫ ТАК МУЧАЕТЕСЬ , А ВЕДЬ ЕСТЬ СВЯЩЕННИКИ которые выгоняют и бесов и дьяволов, я так много об этом слышала. Ищите.
Лилия Дехканова
разве это может пугать?...
Да. В глубокой молодости. Гадали на блюдечке. Только тогда мы не понимали, что с нами общаются сами демоны.. .
НИКОМУ не советую к этому прибегать!!! !
Прости меня, Господи!
Лилия Дехканова
у меня подруга под стол залезла и как завоет"Я ПРИШЁЁЁЁЁЛ""""" ВО Я РЖАЛА!!!
Читайте, учитесь, практикуйтесь, Но с демонами только в магическом круге. Практическая МАГИЯ Папюса, как можно более раннее издание.
Лилия Дехканова
фигня книжная
я знаю того кто вызывал, только он чернокнижник.... и впутал себя в такую историю, просто ужас.... там и смерти и т. д. Не советую увлекаться этим, иначе он сам к тебе постучится, и ты будешь исполнять его волю, станешь его рабом.
in flames-take this life (включала эту песню, подпевала и пританцовывала, держа в руках кролика за уши) xDDDD
и ещё...главное, ухмылка на лице! :)
Наталия Нистратова
xD ты про бубен забыла))))))))))))))))))))
Лилия Дехканова
фигня.
это может быть совершеннолюбое действие. главное.чтобы вы на нем вполне "заморочились"
гете почитай) доктора фауста )
Наталия Нистратова
Блин -,-все к одному сводится, он и так в школьной программе :*-(
Боже какой ужас, не не рискуйте. А то получиться как в Сверхъестественном
вам скучно жить, драгоценный?
лучше уж не знать... а то потом долго освобождаться придется...
Наталия Нистратова
хе-хе, я девушка)))