Мистика, эзотерика

существует ли НЛО!?

НЛО, по большему счёту представляют собой аппарат для перемещения во времени. Конечно, существует много других объяснений НЛО, например атмосферные явления, но я буду говорить только о настоящих неопознанных объектах. Многие считают, что на борту НЛО присутствуют инопланетяне, но на самом деле там присутствуют люди из другого времени, но это не означает, что инопланетяне там присутствовать не могут, но они исполняют роль пассажиров, когда люди осуществляют путешествия во времени. Чаще всего НЛО летает только с людьми. Цели НЛО бывают, различны, от исследования истории человечества до исследования прошлого в целом. Конечно, в зависимости от эпохи НЛО различны по технологическим особенностям. Тем более во всех не кратных параллелях возможны другие эпохи и развитие. В целом НЛО прилетают из относительно недалёкого будущего, примерно от 23 века до 320 века. НЛО из более далёкого времени имеют корпуса из сжатого пространства и пространственные двигатели множество раз продублированные, но они не владеют технологиями прямого кодирования пространства, поэтому для этого существует помощь из более отдалённого времени, где эта технология уже существует. Пилоты НЛО не знают механизм работы этой технологии, но она может помочь им вернуться в своё время при поломке двигателей. Для этого служба спасения в каждой эпохе периодически слабым кварковым излучением вычерчивает кодированные рисунки. Система спасения на НЛО может в экстренной ситуации считать этот рисунок и узнать необходимую кодировку. После чего технологией прямого кодирования пространства НЛО доставляется в своё время независимо от работы двигателей.
Наталья Бебес
Лучший ответ
Блин здесь не причем. Их лишь стряпуют те, чье мнение устоявшегося обывателя не поднималось никогда выше горизонта. А НЛО это иная форма жизни существующая во Вселенной, это другие цивилизации, это другой уровень Бытия и Сознания, это то, что еще далеко скрыто в недрах Бессознательного в наших непробудившихся генах. Но НЛО это моя тема, это то, что всегда было, есть и останется со мною, и я скажу так, это существует. Все остальное выходит за рамки общепринятых понятий и представлений.
именно в моём мире нет.
Конечно.. Их каждый второй видел.. А кто не видел-те будут утверждать обратное.. Но это они с зависти.. Инопланетяне добрые.. Были бы злые-давно уничтожили бы таких агрессивных и порочных людей.
А ты еще и сомневаешься Да... и Земля вертится.. Элементарно. Ватсон
Наталья Гизун
Да! Неконтролируемый Линейный Ответ существует.
*H
*katysha Happy*
НЕТ! Не существует.
можно часами спорить есть НЛО иль нету) приводить кучу доводов и контраргументов ) но вопрос пока открыт.
помимо нашей, существуют еще две цивилизации, одна из них творчески и дувно развитая раса и мирно настроеные по отношению к нам, а другае это воинственно настроенная по отношению к нам раса.... короче говоря: одни похищат для опытов и т. д. , другие наблюдают, а иногда помогают людям.
Мария Горева
есть
Это всё вопрос веры в неземную жизнь.
Конечно. Любой самолет пока не ответит на запрос диспетчера - НЛО.
Инга Гросс