Мистика, эзотерика

существуют ли НЛО?

Ежедневно институты, занимающиеся наблюдениями за НЛО (неизвестные летающие объекты), получают сообщения о по­явлении в небе таинственных летающих тел! Эти сообщения проверяются и в большинстве случаев оцениваются как «недо­казанные», но иногда и как «доказанные».

Во Франции только один наблюдатель зарегистрировал 800 «доказанных» случаев такого рода. В США их было еще больше. Однако вряд ли во всей мировой науке рассматривалась какая-то еще более спор­ная тема, чем вопрос о существовании пришельцев из космоса.

Правда, удалось снять НЛО на пленку. Имеются также сведе­ния, поступившие от астронавтов и космонавтов. И все же многие ученые настроены скептически.

Но есть и такие, кто убежден в том, что НЛО с пришельцами из мирового пространства наблюдают на земле уже в течение тысячелетий.

На сайте Космос-Онлайн по адресу http://www.cosmos-online.ru/aliens.html можно узнать интересные факты и мифы об НЛО.

Почерпнув большое количество информации, можно попробовать для себя сделать какие-то выводы.

Подробнее здесь:

http://womanadvice.ru/sushchestvuet-li-nlo
Удачи!!!
Суйдум Арманова
Лучший ответ
Конечно, существуют. НЛО - непознанный летающий объект, не поняли, что летит, вот Вам и НЛО. А уж что там инопланетяне или метеозонд или еще что, никто не знает.
Две недели на селом
Пролетало НЛО
Много стало в наши дни
Неопознанной х#йни
Вы не пугайтесь, многие и не то видели. Бойтесь того, кого никто не видел.
Должны существовать.
Лилия Хамзина
я на это надеюсь
Многие люди с воодушевлением относятся к мысли о контакте между нашей и иной цивилизациями, возлагая на внеземные цивилизации надежды на разрешение наших извечных проблем — нужды, болезней, смерти, перенаселённости Земли и др. Контакты между разными цивилизациями в земной истории часто давали толчок развитию торговли, экономики и культуры. Но довольно часто народы, стоящие на более низкой ступени развития, либо порабощались, либо уничтожались вообще (стоит только вспомнить продолжительные столкновения с коренными жителями северной Америки во время колонизации и вытеснение в резервации, продолжительные столкновения с коренными жителями Сибири во время колонизации и вытеснение в резервации, обращение в рабство коренного населения Африки, разграбление колоний, эксплуатацию коренного населения) . Хотя можно предположить, что некоторый уровень развития предполагает недопустимым военное разрешение противоречий, всё же полностью исключать этот вариант нельзя. В любом случае, влияние более развитых цивилизаций очень велико, хотя подчастую оно приводит к деградации и забвению собственного культурного наследия.
Непосредственный контакт при текущем уровне научно-технического прогресса невозможен из-за огромных межзвёздных расстояний, если только иные цивилизации не владеют гиперпространственными технологиями. Даже самая ближайшая к нам звезда Проксима Центавра находится на расстоянии примерно 40 трлн. км, и чтобы долететь до неё, даже с максимально возможной скоростью — скоростью света, космическим аппаратам потребовалось бы около четырех земных лет.
К настоящему времени нет точного научного подтверждения существования внеземных цивилизаций, что, в сочетании со статистическими выводами о широком распространении разумной жизни во Вселенной, создаёт так называемый парадокс «Великого молчания Вселенной» Ферми.

Среди возможных разрешений парадокса можно выделить следующие:

* внеземных цивилизаций просто не существует: по каким-то причинам человечество — уникальное явление; либо по каким-то причинам цивилизации достаточно быстро гибнут сами собой — например, в результате войн, природных, экологических или социальных катастроф;
* внеземные цивилизации существуют, но расположены в удалённых частях Вселенной, и из-за огромных расстояний контакт с ними невозможен;
* внеземные цивилизации существуют, их уровень близок к нашему, и они более склонны наблюдать, выискивая чужие сигналы, чем подавать свои.
* внеземные цивилизации существуют, однако уровень их развития слишком низок, чтобы связаться с нашей цивилизацией.
* внеземные цивилизации существуют, однако уровень их развития слишком высок, чтобы связываться с Земной цивилизацией.
* внеземная цивилизация не контактирует с Земной по причине отсутствия интереса к нашей цивилизации, вследствие отсталости наших принципов дальней космической связи (другими словами — будете ли вы разговаривать с муравьём?) , или по причине проводимой политики невмешательства. (Данная теория хорошо описана братьями Стругацкими в научно-фантастической повести «Пикник на обочине») .
* внеземные цивилизации существуют, контакт возможен и состоялся, однако заинтересованные влиятельные силы внутри нашей цивилизации скрывают факт контакта. Эта теория заговора активно эксплуатируется в фантастической литературе и кинематографе.
* внеземные цивилизации существуют и посещают нашу планету, однако их форма и проявления находятся за пределами нашего восприятия, а также регистрируемости приборами (например как сгустки доселе неизученных частиц)
* внеземные цивилизации существуют, но не посещают другие планеты, поскольку их информационные и коммуникационные технологии позволяют им наблюдать за интересующими их феноменами (или даже оказывать на них влияние) на других планетах удаленно, поэтому они не видят смысла в физическом перемещении к этим объектам.
Думаю да)) ) Ведь что то в небе круглое летает)))
Н*
Наталия *
Я не знаю.. Но думаю есть :D
Существуют.
Это трудный вопрос. Видели много НЛО на морских флотак, например, но много космонавтов летали в космос. Неужели они не могли видеть эти самые НЛО? Ведь говорят, что они прилетают к нам из космоса. Нет никаких доказательств, что их нет, но и трудно сказать, что они точно есть.
смотря сколько выпить.
я не видел но большинство пишут что да