Мистика, эзотерика
Существует ли НЛО на самом деле?
Пока сам не увижу не поверю, а так в наше время кого только не встретишь. =))
Если под понятием НЛО понимать, как объекты внеземных цивилизаций, то я с уверенностью скажу, этот феномен присутствуют и существует. Мне доводилось его видеть не раз, и кроме того, у меня были контакты с ВЦ. Суть в том, что это, и многое другое, мне дает право утверждать, что это реальное и самое реальное, что есть на свете. Другое дело, не всем это дано увидеть и встретить.
существует, слишком много свидетельств.
на самом, и даже не на самом деле оно существует. если бы не существовало, то поэтому поводу небыло стольких секретных документов. есть всётки что засекречивать.
про санту же ведь никаких файлов нет, потому что писать не о ком. в отличии от пришельцев
ммммм.. нло... я думаю, что их нет) но это "нет" не точное)
советую посмотреть канал НТВ!! !
шикарный канал)) )
там всё узнаешь и танет понятно какая Россия на самом деле)
советую посмотреть канал НТВ!! !
шикарный канал)) )
И да и нет. Каждый видит то, что он хочет видеть. Правда же в том, что существует нечто неизвестное человеку. Когда он сталкивается с этим, его подсознание пытается отыскать в этом неизвестном знакомые ему черты рациональности. Кто-то увидит это как инопланетный корабль, кто-то как обычный самолет. Но ни то, ни другое не верно, потому что признание этого инопланетным кораблем есть лишь попытка отнести это к рациональному и ничем не отличается от признания этого обычным самолетом, спутником или чем-либо еще. Какая разница кому принадлежит корабль, нам или инопланетянам?
Другими словами, человек увидевший подобное даже не задается вопросом "что это было". Он уверен: это - летательный аппарат. И дальше обсуждение феномена сводится к обсуждению того, кому принадлежал этот летательный аппарат. Сама же суть отнесения увиденного к летательным аппаратам идентична в обоих случаях.
Однако, здесь следует отметить, что "неизвестное" может вызывать вполне реалистичные образы. Именно этим обуславливается уверенность человека в том, что это летательный аппарат. Некоторые назовут это галлюцинациями, и это также будет не совсем верно, поскольку говоря о галлюцинациях человек обычно понимает что-то случайное, не существующее, и не учитывает принципы восприятия человеком окружающего при обычных обстоятельствах, которые не сильно отличаются от аналогичных при галлюцинациях.
Все вышесказанное указывает на то, что ответ на вопрос "Существует ли НЛО на самом деле? " нужно искать в принципах работы восприятия человека. Ученые, которые действительно серьезно разбирались в этом вопросе (в частности военные ведомства разных стран) , понимают все это, поэтому не подтверждают существование НЛО и не опровергают этого. Сам же принцип работы восприятия человека не исследован до конца современной наукой, хотя был изложен во многих древних учениях. Однако с проявлением доминирования научного мировоззрения, эти учения были притеснены и сейчас известны как разные мистические, эзотерические, оккультные и др. течения.
Да! Для большинства людей это не приемлемо, я же из тех, кто видел их собственными глазами.
нло - неопознанный летающий объект. им может быть птица или летучая мышь для тех, кто никогда не видел птицы или летучей мыши. отвечаю поэтому - что нло существуют. даже если это корабли инопланетян, и они могут к нам прилетать
Ответ - да. Могу аргументироваться. .
Земля ведь как-то появилась? в процессе сложных эволюционных процессов, от не органике к органике, от простого к сложному.. . Шанс появление такого "оазиса" жизни в космосе ничтожно малы.. . Но учитывая что космос безграничен, 100% где-то ещё, может хрен знает где, а может за поворотом - развиваются другие жизни, и не мудрено что многие из них намного развитые чем мы
Пиздеж. Никем не доказано, ничем не проверенно. Люди могут врать.