Мистика, эзотерика

Существует-ли НЛО ?

Да у меня вот на кухне, например, всю дорогу тарелки летают))))
Алла Шокало
Лучший ответ
Я понял следующее, может быть, я в чем - то ошибаюсь, но если человек начнет очень близко интересоваться этим феноменом, изучать его, исследовать или пытаться хотя бы предпринимать какие - то попытки в этом направлении, то с ним могут начать происходить разные вещи, словно кто - то невидимый удерживает человека от проникновения в эти тайны. Я думаю, это могли заметить уже почти все, лишь ограничиваясь таким вопросом, вроде вашего, а существует ли НЛО. Конечно, существует, но пока это все, что мы знаем. Дальше писать и говорить на эту тему я не могу.
Канэчно - да мало ли чего там службы наблюдений не опознають)) ) А коль в глубоком космосе - так точно. Слишком он велик)))
да
Айша Исенова
Для кого то это НЛО, а для кого то и средства передвижения.
С родителями пол часа наблюдал это чудо на аэродромом, 7 ярко оранжевых сфер плыли медленно по небу создавая тот самый треугольник.
Всяко жизнь в огромной Вселенной зародилась не только на Земле, а отсюда и следует, что их сущещствование вполне реально. К тому же есть некоторые фото и факты подтверждающие это.
Конечно, где то врут и монтажируют и делают на этом деньги. Но всё такие я думаю что существуют?)
Без сомнения!!!!
НЛО - Неопознаный Летающий Обьект
Следовательно "стоячий" носок, запущенный с балкона 15-го этажа пьяным дядей Ваней, является НЛО!! !
Исходя из этого - ДА оно есть)) )
Если более глобально, то учитывая теорию бесграничности космического пространства появляется вероятность существования жизни за приделами нашей планеты...
Людмила *********
в детстве меня родители часто в детский лагерь отправляли. .
вот именно там, как-то не спалось ночью смотрела в окно... приглядываюсь, а там что-то такое вращается и разными цветами именно по ободкам чего-то круглово переливается.. на утро конечно никому, не поймут правельно)) )
...До сих пор загадка, чтоже это было