Потому, что смысл находится в жизни,
сон-как пограничное состояние небытия,
необходимый отдых организма,
видения в нем- нейрофизическая реакция мозга,
накопившиеся впечатления, ассоциации, переживания,
и наделять их особым смыслом-
как отдалять себя от действительности.
А совпадения могут быть в любом месте реальности,
во всём суть твой путь, решение, случай,
свобода выбора, и угол зрения.
Добрый день!)
Мистика, эзотерика
Почему Снам нельзя придавать Смысл?
потому что тогда мы изменяем реальность...
Смысл в снах зашифрован, но можно научиться его расшифровывать. Во сне сознание спит, но какие-то зоны мозга видимо активны, поэтому мысли обрывочны, перепутаны, события и впечатления принимают форму фантазий и предметы - образов. Но это наши мысли и понять и распутать их может только мы сами.
имя запретившего это делать
Мысль -- материальна...
Смотря каким снам и смотря чего вы будете желать в них найти.
Не соглашусь, Бусинка! Меня сны предупреждают. И даже один сон спас Жизнь. Вот так.
В снах лучше ИСКАТЬ смысл
можно. иногда даже нужно, если есть желание изменить текущую реальность. сон - та же самая наша жизнь, но один из возможных вариантов. если такой вариант нравится, то он воплощается в жизнь
Просто мы не умеем их правильно толковать.
чтобы не сбывались
Потому что у нас слишком мало информации о мироздании и соответственно и представление о сновидениях весьма поверхностное. И жалкие попытки искать смысл там не знаю где какой незнаю какой ни к чему реальному не приведут. А вот мыслеформ посоздаете.. . мало не покажется...