Мистика, эзотерика

Где и когда вы осознали, что смерть всегда рядом?

В 28 лет, когда моя жизнь и жизнь моего еще не рожденого сына, была под угрозой. И я молила о его спасении и была услышана.
Леди Птеродактиль
Лучший ответ
Тут нечего осознавать, всегда какая нибудь гадость таиться рядом, кроме конечно, чего - то хорошего, как любви, удачи и счастья.
Сколь себя помню .Всегда живу с зтим ощущением.
Julia Nazarenko
Воина..
Ангел ((((((((
в блоке интенсивной терапии, своими глазами увидев, как оттуда вывозили скончавшегося человека...
Оксана Белова
18 апреля 2001 года, когда умерла моя любимая тётушка.
.. когда научился мыслить по-настоящему. . :)))
когда-то в детстве убил паука.. . это была не последняя смерть в моей жизни.. .
Дома, когда получил удар ножом в шею и потом, когда чуть не убил нападавшего.
я поняла что смерть никого не щадит когда в 2002 году умерла моя мама
Под наркозом, вовремя операции
секрет
на меня напали много людей и пугали меня ножиком, потом они сказали что так они успокаивают людей
еще во сне мне приснился страшный человек в красном бархатном плаще с черным крестом на спине хотел поцеловать и забрать мое дыхание но я проснулась
о смерти мне рассказал Карлос Кастанеда в своих сказках о бесконечности, когда он рассказывал о своих путешествиях по моргу, оказывается смерть совсем не такая какой мы видим ее в гробу, в гробу человек причесан умыт и улыбается а на самом деле не так...
Света
на сторойке....
на войне
Дарка Яхико
Когда родился на этот мир...
Во сне. Меня убили во сне ножом в живот. Ощущения были весьма реальные
Жанна Ня