Мистика, эзотерика

Если заниматься мощной визуализацией - деньги через сколько времени появятся?

Zhenya Gluskova
Если не принимать никаких действий реальных. НИКОГДА.
Нина Прокопенко
Лучший ответ
Когда очередь подойдет - там же как в банке (но не литровой)
Юлия Полтавец
а вот Вы попробуйте, и нам расскажете, а то у меня все что-то посредством работы больше)
Гулим Мякишева
Появятся... когда надо будет! Обязательно верьте в это!!!
Скорее всего никогда).
Появятся - если вы себе это позволите!
Елена Тарасова
Это вряд ли, но зато вскоре сможете работать, например режиссером, и заработаете.
Meri Mkrtchyan Я хочу великим композитором работать!
скорее пропадут..
Это хорошо, но этого не достаточно. Визуализация нужна для того, что бы иметь решимость иметь, т. е. принять объект визуализации. Так же нужно иметь намерение получить и обязательно нужно действовать! =))
всё зависит от вашей визуализации, силы мысли!! главное не просто в это поверить, а принять это так, как будто у вас они уже есть!!!!
Viktoria Agafonova
если просто сидеть при этом дома - то наверно не скоро. Смотря как вы их визуализируете. Все зависит от Ваших целей, мыслей и образов
Ирина Ирина
Ну вы даёте, господа отвечающие.. . такой негатив.... не знаю-не знаю.. . Ну работать конечно нужно, но и в удачу верить тоже стоит, не все кто много работает живут в шоколаде. Так что думаю, всё будет в порядке, надеяться всё равно стоит !!
***а ***ж***
Лидия Цуканова Жму руку Ира.:)
лучше нормально работать !
брррр.. . НЕ СЛЕДУЕТ ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ ДЕНЬГИ!! ! попробуйте визуализировать саму цель, на которую вам нужны деньги. вот например вы хотите авто и квартиру, авто стоит 100тыс баксей, квартира 400 тыс баксей, вам не следует визуализировать сумму в 500 тыс. а надо визуализировать машину и квартиру, тогда у вас всё получиться.
Почиму не работает визуализация денег подробно писал вадим зеланд в книгах "Трансерфинг реальности". очень советую почитать.
Ксеня !!!
у меня через 3 месяца пришла нужная НО РЕАЛЬНАЯ сумма. визуализировала лениво.
Meri Mkrtchyan Круто!!! Мне когдато работа пришла. Был без работы, искать не ходил. Дело было перед новым годом. Я решил что дождусь когда кончатся праздники, а там уже видно будет. И сказал себе что работа меня сама найдёт, даже другу говорил! Потом мне приснился сон как я звоню и спрашиваю про работу у одно человека. Я проснулся и позвонил. Оказалось что тот человек КАК РАК ищет себе работника. Вот так!
просто визуализировать и думать о том, что на Вас свалятся деньги - глупо - надо еще и делать для этого, что-то не боясь что-то изменить в жизни - тогда - мыслями и делами вы приблизете момент получения желаемого.... и обязательно получите
_ Жанна _