Мистика, эзотерика
После смерти каждый убеждается в том, что это была лишь Игра???
Участвовала в сессии холотропного дыхания. Увидела такую картинку-я играю со смертью в шашки на свою жизнь. Видя себя как бы со стороны, свои жалкие поползновения перехитрить или обыграть смерть в этой игре, я поняла, что играть со смертью бесполезно. Она естественна для каждого человека. И приходит в свой час. А нам остаётся лишь Игра. Наша жизнь действительно игра. Это был очень ценный опыт. Я более глубоко начала ценить жизнь.
Двух мальчиков в другом измерении в шахматы.
Ничего там нет... Конец есть конец_______________________
Одна моя приятельница рассказывала.. .
Ей делали операцию.. сердце остановилось... 3 минуты возвращали... электрошоком.
Когда она пришла в себя, спросила, почему так болят ребра... .
Под наркозом она была... мозг спал.. Потому и не было галлюцинаций предсмертных.. .
Я очень расстроилась после ее рассказа, помню.. .
Стало так страшно... бессмысленно все...: ((
Одна моя приятельница рассказывала.. .
Aknura ....
... но много и других примеров :)
а смерти вовсе нет.... есть Переход - мгновение.. (ты как хочешь это назови))). и все пошло иначе... .
а мир - земной - театр и люди в нем - актеры (плагиат))))
Что жизнь - игра, это и так понятно, а вот что будет после смерти - не понятно...
Кто бы что не говорил о жизни "по ту сторону жизни", даже если он действительно знает - это будет сугубо личное видение.. .
Как нет совершенно идентичных по "сценарию" образов жизни в этом мире, так же нет и совершенно идентичных существований или их видений после.. .
Исходя из этого, на мой взгляд, глупо описывать как бы "условия" жизни после смерти, т. к. они строго индивидуальны.
Одно лишь могу сказать с уверенностью, что какой бы игрой нам не казалась эта наша жизнь, она напрямую и непосредственно влияет на будущую.
Не зря мы живём в мире причинно-следственных связей. Во всём в нашей жизни заложен смысл.
Ощущение "Игры" может возникнуть не ТАМ (т. к. ТАМ вообще отсутствует память и понятие об этой жизни) ,
а может быть определено здесь по ассоциациям от впечатлений, как "Игра", как версия, тесно связанная и зависящая от образа жизни на Земле.
Коротко говоря, мы переносим в будущее только саму чётко зафиксированную Формулу своего существования (образа жизни) в материальном мире,
позволяющую иметь строго соответствующую Ей Архитектуру своего будущего мира (т. н. Дома) .
Данная версия (видение) чётко прослеживается и в творчестве многих известных личностей...
Это сложная игра, позволяющая понять что такое жизнь.
Каждый убеждается в том, что это была не игра.
Aknura ....
а что же тогда?
"После смерти" есть только "после смерти". Все остальное - лишь наивная игра в догадки.
некоторые неожиданно узнают что доигрались
Aknura ....
ха ха )) хорошее чувство юмора...
Не нам судить.. . Мы - лишь актеры.. . Рецензии писать на нас будут в Небесной Канцелярии.. . А, что: Жизнь - Игра.. , так то и при жизни понятно...
Aknura ....
....ошибаетесь, мы и режиссёры и исполнители главной роли.
Исполнение своей миссии. Просто кто то ее исполняет играючи, а кто то превращает в трагедию или фарс.
Вам это говорил умерший?
Aknura ....
помнящий )))
Вас расстроит это, но вы просто умрете и только перед смертью поймете сколько время вы упустили на глупые раздумья...
Aknura ....
это лишь Ваше мнение )))