Самостоятельно войти сложно, но можно.
Для этого нужно включить музыку, отрешиться от окружающей действительности, и начать танцевать.. .
Ритмы увлекут, мистика вибраций войдет ритмом в клеточки тела.. . Оно унесется в поток неведомых состояний и тогда исчезает время и пространство и начинается полет души. .
Душа летает над телом, кружится сознание в легкой дымке. .
Все исчезает. .
Но музыка должна быть божественной и сильной. .
Яркой и красочной или необычной и таинственной, заранее не слышимой. , или вдохновляющей и манящей... .
И желание отрешиться и слиться с музыкой необходимо тайное и исцеляющее.
Все тогда чарует, возносит и дает связь с высшими силами природы Духа и Бога.
Мистика, эзотерика
Как и для чего входят в Транс? :-)
Человек 21 века обязан в любой ситуации сохранять осознание момента, самоконтроль, включенным ментал (конечно лучше восходящим) . Времена трансов позади.
Лидия Самсонова
ТРАНС бывает именно в "здесь и сейчас"
Лидия Самсонова
Изменённое состояние сознание -ОСОЗНАВАЕМОЕ уевличение объема восприятия в пространстве-времени
ТРАНС (лат. оцепенеть) - изменённое состояние сознания, мозговая активность при это переходит в состояние БЭТА.
В Транс человек может впасть спонтанно-как защита от стресса.
Осознанный переход в ТРАНС используют шаманы, экстрасенсы для связи со сверхсознанием с целью исцеления или получения информации.
Переход мозга в состояние БЭТА даёт исцеляющий эффект
Кто в этом мире удовольствий не получает, ищет альтернативные пути.. . Только хлопотно это...
для того что бы увидеть зеленых человечков, или еще кого пострашнее
Думаю, спрашивать для чего, глупо.... входят в транс, если случается что-то плохое и сильно огорчает