Мистика, эзотерика
В чем мир нуждается сегодня ?
Нуждается в Разуме землян. Только от них зависит Мир и их будущее.
В охране.
Татьяна Шмидт
от кого?
в честности
порядочности
ну хотябы в тактичности
порядочности
ну хотябы в тактичности
Доброта и честность
Мир ни в чём не нуждается =)) Это мы нуждаемся в мире =))
А вот в каком мире мы нуждаемся?... =))
в любви конечно же, в любви!!
В любви.
В вожде! Пора оживлять Ленина!
Думаю, в Единении. Каждый при этом должен оставаться самим собой, но отдать часть своих свойств Целому, которое обретёт в итоге свои отличительные свойства. Вопрос пространства и времени должен быть снят. Человек должен познать себя.
в деньгах кризис ведь
в кардинальной переоценке ценностей
В любви, гармонии, творчестве...
в бескорыстии
В изменении Людей внутри себя.. .
В понимании того, что Справедливый Суд вот вот настанет и то, что в фильме "2012" показано это не Конец.... Это Кончик.. . и Правильнее будет не Конец Света - а Конец Тьмы.. .
Весь негатив Человеческий возвращается обратно Людям.. .
Только Меняя себя Внутри.. . Очищаясь.. . Живя по Совести.. . в Доброте.. . Любви.. . Сострадании.. .
Помогая друг другу.. . Только тогда есть шансы этот срок оттянуть.. . возродить Свет внутри Каждого или наиболее Достойных.. .
Нет Чужой Беды.. . Нет Чужих Детей.. .
Если на Планете есть ребенок, который голоден или любой человек.. . существо.. .
Если есть дети, которые остались без родителей ...без должного внимания и материнской Любви.. . и Отцовской заботы.. .
и т. д. - значит не Всё в порядке и в Нас.. . Значит не достаточно Дел мы сделали.. .
Всё очень серьезно.. . Я просто знаю - а кто хочет покритиковать и т. п. - Да это просто логично.. . Посмотрите на Жизнь.. . Откройте Глаза.. .
Ценности не верные.. . Деньги.. . пороки и т. д.
Жить дальше и Эволюционировать может только тот, кто направлен на Созидание.. .
Я думаю этого достаточно, чтобы задуматься - а лучше и начать Действовать.. . Дело за Вами.. .
Если интересно или согласны - пишите лично, буду рад ответить...
Нет Чужой Беды.. . Нет Чужих Детей.. .
Таня Строителева
Я согласна.
All you need is LOVE..LOVE is all you need..